碾子山到昂昂溪火车票价查询    点此进一步查看余票数量    碾子山到昂昂溪长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
K5162/K5163
快速
碾子山06:47
昂昂溪08:26
85公里
1小时39分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K7246
快速
碾子山08:20
昂昂溪09:40
85公里
1小时20分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K7192/K7193
快速
碾子山14:31
昂昂溪15:55
85公里
1小时24分
¥7 ¥0 上¥41
中¥44
下¥46
上¥61.5
下¥65.5
K7248
快速
碾子山14:54
昂昂溪16:11
85公里
1小时17分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
4188
普快
碾子山18:02
昂昂溪19:31
85公里
1小时29分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com