石家庄到太原南火车票价查询    点此进一步查看余票数量    石家庄到太原南长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
Z268/Z269
新空直达
石家庄北04:44
太原南07:09
233公里
2小时25分
¥37.5 ¥0 上¥83.5
中¥92
下¥97
上¥125.5
下¥134
K1572/K1573
快速
石家庄北06:54
太原南09:24
357公里
2小时30分
¥37.5 ¥0 上¥83.5
中¥92
下¥97
上¥125.5
下¥134
G601
高速铁路
石家庄08:53
太原南10:22
232公里
1小时29分
¥68 ¥81.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2001
动车组
石家庄09:34
太原南11:03
232公里
1小时29分
¥68 ¥81.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G91
高速铁路
石家庄09:50
太原南11:12
232公里
1小时22分
¥68 ¥81.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D1644/D1645
动车组
石家庄东11:18
太原南13:10
250公里
1小时52分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G603
高速铁路
石家庄11:32
太原南12:55
232公里
1小时23分
¥68 ¥81.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D1644/D1645
动车组
石家庄11:39
太原南13:10
232公里
1小时31分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G605
高速铁路
石家庄12:00
太原南13:29
232公里
1小时29分
¥68 ¥81.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G2609
高速铁路
石家庄12:35
太原南14:15
232公里
1小时40分
¥68 ¥81.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G607
高速铁路
石家庄12:43
太原南14:05
232公里
1小时22分
¥68 ¥81.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G609
高速铁路
石家庄12:56
太原南14:25
232公里
1小时29分
¥68 ¥81.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D1636/D1637
动车组
石家庄13:07
太原南14:41
232公里
1小时34分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
Z69
新空直达
石家庄北13:13
太原南15:11
583公里
1小时58分
¥37.5 ¥0 上¥83.5
中¥92
下¥97
上¥125.5
下¥134
G611
高速铁路
石家庄14:11
太原南15:40
232公里
1小时29分
¥68 ¥81.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G692/G693
高速铁路
石家庄14:25
太原南15:55
192公里
1小时30分
¥68 ¥81.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2003
动车组
石家庄15:20
太原南16:49
232公里
1小时29分
¥68 ¥81.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G613
高速铁路
石家庄15:33
太原南17:01
232公里
1小时28分
¥68 ¥81.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G686/G687
高速铁路
石家庄15:44
太原南17:14
232公里
1小时30分
¥68 ¥81.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1952/G1953
高速铁路
石家庄15:56
太原南17:28
232公里
1小时32分
¥68 ¥81.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G615
高速铁路
石家庄16:36
太原南18:04
232公里
1小时28分
¥68 ¥81.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2005
动车组
石家庄17:25
太原南18:54
232公里
1小时29分
¥68 ¥81.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G2608/G2605
高速铁路
石家庄17:47
太原南19:16
232公里
1小时29分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G617
高速铁路
石家庄18:19
太原南19:41
232公里
1小时22分
¥68 ¥81.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G619
高速铁路
石家庄19:24
太原南20:53
232公里
1小时29分
¥68 ¥81.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G621
高速铁路
石家庄19:39
太原南21:10
232公里
1小时31分
¥68 ¥81.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1956/G1957
高速铁路
石家庄19:59
太原南21:35
232公里
1小时36分
¥68 ¥81.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G623
高速铁路
石家庄20:20
太原南21:50
232公里
1小时30分
¥68 ¥81.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G625
高速铁路
石家庄21:15
太原南22:37
232公里
1小时22分
¥68 ¥81.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G2604/G2601
高速铁路
石家庄21:30
太原南23:00
232公里
1小时30分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com