牡丹江到大庆火车票价查询    点此进一步查看余票数量    牡丹江到大庆长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
D5385/D5388
动车组
牡丹江09:17
大庆东12:23
448公里
3小时6分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D5385/D5388
动车组
牡丹江09:17
大庆西12:34
470公里
3小时17分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K7153/K7156
快速
牡丹江23:48
大庆06:19
0公里
6小时31分
¥72 ¥0 上¥129
中¥142
下¥149
上¥197
下¥209
K7073/K7076
快速
牡丹江23:59
大庆07:22
503公里
7小时23分
¥124 ¥0 上¥215
中¥223
下¥230
上¥336
下¥351
K7073/K7076
快速
牡丹江23:59
大庆西07:34
661公里
7小时35分
¥75 ¥0 上¥133
中¥147
下¥153
上¥205
下¥218

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com