牡丹江到哈尔滨火车票价查询    点此进一步查看余票数量    牡丹江到哈尔滨长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
K7076/K7073
快速
牡丹江00:09
哈尔滨东04:34
360公里
4小时25分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K7026
快速
牡丹江00:37
哈尔滨东05:50
360公里
5小时13分
¥51.5 ¥0 上¥97.5
中¥102.5
下¥105.5
上¥149.5
下¥155.5
K7138/K7135
快速
牡丹江01:04
哈尔滨东07:15
360公里
6小时11分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K7288/K7285
快速
牡丹江01:28
哈尔滨东06:40
360公里
5小时12分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K7112/K7109
快速
牡丹江06:21
哈尔滨东12:54
360公里
6小时33分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K7106/K7107
快速
牡丹江07:00
哈尔滨11:23
355公里
4小时23分
¥51.5 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K7090
快速
牡丹江07:55
哈尔滨东13:02
420公里
5小时7分
¥29.5 ¥0 上¥63.5
中¥66.5
下¥68.5
上¥97.5
下¥101.5
2052
普快
牡丹江11:07
哈尔滨东16:20
360公里
5小时13分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K7174
快速
牡丹江11:32
哈尔滨东16:50
360公里
5小时18分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K7226
快速
牡丹江12:43
哈尔滨东18:25
360公里
5小时42分
¥29.5 ¥48.5 上¥63.5
中¥66.5
下¥68.5
上¥97.5
下¥104
K7068/K7069
快速
牡丹江13:45
哈尔滨西19:16
376公里
5小时31分
¥53.5 ¥0 上¥99.5
中¥104.5
下¥107.5
上¥152.5
下¥158.5
K7068/K7069
快速
牡丹江13:45
哈尔滨18:32
355公里
4小时47分
¥53.5 ¥0 上¥99.5
中¥104.5
下¥107.5
上¥152.5
下¥158.5
K7002
快速
牡丹江14:11
哈尔滨东19:02
360公里
4小时51分
¥51.5 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥149.5
下¥155.5
T298
特快
牡丹江15:50
哈尔滨东20:42
360公里
4小时52分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
T262
特快
牡丹江16:10
哈尔滨东21:02
360公里
4小时52分
¥51.5 ¥0 上¥97.5
中¥108
下¥113
上¥149.5
下¥159
T18
特快
牡丹江16:47
哈尔滨东21:27
360公里
4小时40分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K7048
快速
牡丹江17:43
哈尔滨东22:25
360公里
4小时42分
¥51.5 ¥0 上¥97.5
中¥102.5
下¥105.5
上¥0
下¥0
2728
普快
牡丹江18:07
哈尔滨东22:59
360公里
4小时52分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K40
快速
牡丹江19:50
哈尔滨东01:05
360公里
5小时15分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K1452/K1449
空调快速
牡丹江20:39
哈尔滨东01:18
360公里
4小时39分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K7153/K7156
快速
牡丹江21:36
哈尔滨东02:11
460公里
4小时35分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K7194/K7191
快速
牡丹江23:07
哈尔滨东03:47
360公里
4小时40分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com