烟台到龙口市火车票价查询    点此进一步查看余票数量    烟台到龙口市长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
D6066
动车组
烟台05:50
龙口市07:05
102公里
1小时15分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6044/D6045
动车组
烟台10:05
龙口市11:25
102公里
1小时20分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6044/D6045
动车组
烟台西10:26
龙口市11:25
84公里
59分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6031/D6034
动车组
烟台16:43
龙口市17:59
102公里
1小时16分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com