漳浦到福州火车票价查询    点此进一步查看余票数量    漳浦到福州长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
D2308
动车组
漳浦11:40
福州南14:01
313公里
2小时21分
¥91.5 ¥110 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2282
动车组
漳浦12:27
福州南14:36
313公里
2小时9分
¥91.5 ¥110 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2288
动车组
漳浦13:57
福州南16:14
313公里
2小时17分
¥91.5 ¥110 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3112
动车组
漳浦14:30
福州南16:43
313公里
2小时13分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2324
动车组
漳浦17:14
福州南19:34
344公里
2小时20分
¥91.5 ¥110 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2298
动车组
漳浦18:03
福州南20:23
313公里
2小时20分
¥91.5 ¥110 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3338
动车组
漳浦18:57
福州南21:06
313公里
2小时9分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D672
动车组
漳浦19:29
福州南21:38
344公里
2小时9分
¥91.5 ¥110 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2312
动车组
漳浦19:56
福州南22:08
313公里
2小时12分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com