淄博到沧州西火车票价查询    点此进一步查看余票数量    淄博到沧州西长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
G1265/G1268
高速铁路
淄博07:51
沧州西09:53
326公里
2小时2分
¥134.5 ¥204.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1245/G1248
高速铁路
淄博09:59
沧州西11:57
326公里
1小时58分
¥134.5 ¥204.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G182
高速铁路
淄博10:09
沧州西12:04
326公里
1小时55分
¥134.5 ¥204.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G184
高速铁路
淄博11:28
沧州西13:24
326公里
1小时56分
¥134.5 ¥204.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G476
高速铁路
淄博12:32
沧州西14:25
326公里
1小时53分
¥134.5 ¥204.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G192
高速铁路
淄博14:19
沧州西16:21
326公里
2小时2分
¥134.5 ¥204.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G174
高速铁路
淄博18:04
沧州西20:08
222公里
2小时4分
¥134.5 ¥204.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G198
高速铁路
淄博19:10
沧州西21:03
326公里
1小时53分
¥134.5 ¥204.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com