涿州到漯河火车票价查询    点此进一步查看余票数量    涿州到漯河长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
K432/K433
快速
涿州09:28
漯河19:13
765公里
9小时45分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K966/K967
快速
涿州09:41
漯河20:08
673公里
10小时27分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G587
高速铁路
涿州东15:31
漯河西19:09
786公里
3小时38分
¥348 ¥556 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K401
快速
涿州20:00
漯河06:35
765公里
10小时35分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com