海宁到上饶火车票价查询    点此进一步查看余票数量    海宁到上饶长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
K4417
快速
海宁00:10
上饶06:12
449公里
6小时2分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1508/G1509
高速铁路
海宁西09:33
上饶11:42
367公里
2小时9分
¥168.5 ¥282.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1655
高速铁路
海宁西10:09
上饶12:03
367公里
1小时54分
¥168.5 ¥282.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K1185/K1188
快速
海宁10:17
上饶15:55
449公里
5小时38分
¥64.5 ¥0 上¥115.5
中¥119.5
下¥122.5
上¥0
下¥0
T169
特快
海宁11:58
上饶16:39
449公里
4小时41分
¥64.5 ¥0 上¥115.5
中¥119.5
下¥122.5
上¥175.5
下¥182.5
T77
特快
海宁12:33
上饶17:13
449公里
4小时40分
¥0 ¥0 上¥115.5
中¥119.5
下¥122.5
上¥175.5
下¥182.5
T211
特快
海宁12:55
上饶17:43
449公里
4小时48分
¥64.5 ¥0 上¥115.5
中¥119.5
下¥122.5
上¥175.5
下¥182.5
G1387
高速铁路
海宁西13:07
上饶15:00
367公里
1小时53分
¥168.5 ¥282.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K759
快速
海宁13:32
上饶19:39
449公里
6小时7分
¥64.5 ¥0 上¥115.5
中¥119.5
下¥122.5
上¥175.5
下¥182.5
G1353
高速铁路
海宁西14:13
上饶16:10
367公里
1小时57分
¥168.5 ¥282.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1329
高速铁路
海宁西14:28
上饶16:22
367公里
1小时54分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K123/K122
快速
海宁15:08
上饶20:50
449公里
5小时42分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1635
高速铁路
海宁西15:23
上饶17:17
367公里
1小时54分
¥168.5 ¥282.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K575
快速
海宁15:43
上饶21:27
449公里
5小时44分
¥64.5 ¥0 上¥115.5
中¥119.5
下¥122.5
上¥175.5
下¥182.5
K71/K74
快速
海宁15:57
上饶21:20
449公里
5小时23分
¥64.5 ¥0 上¥115.5
中¥128
下¥133
上¥175.5
下¥187
K111
快速
海宁16:34
上饶22:25
449公里
5小时51分
¥64.5 ¥0 上¥115.5
中¥119.5
下¥122.5
上¥175.5
下¥182.5
K252/K253
快速
海宁17:00
上饶22:58
449公里
5小时58分
¥64.5 ¥0 上¥115.5
中¥128
下¥133
上¥175.5
下¥187
T81/T80
特快
海宁17:14
上饶22:05
449公里
4小时51分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K351/K354
快速
海宁17:24
上饶23:26
449公里
6小时2分
¥64.5 ¥0 上¥115.5
中¥119.5
下¥122.5
上¥175.5
下¥182.5
T381
特快
海宁18:04
上饶23:10
449公里
5小时6分
¥64.5 ¥0 上¥115.5
中¥119.5
下¥122.5
上¥175.5
下¥182.5
K271
快速
海宁18:36
上饶00:19
449公里
5小时43分
¥64.5 ¥0 上¥115.5
中¥119.5
下¥122.5
上¥175.5
下¥182.5
T25
特快
海宁19:10
上饶23:48
449公里
4小时38分
¥64.5 ¥0 上¥115.5
中¥119.5
下¥122.5
上¥175.5
下¥182.5
G1395
高速铁路
海宁西19:15
上饶21:13
416公里
1小时58分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K79
快速
海宁20:00
上饶01:29
449公里
5小时29分
¥64.5 ¥0 上¥115.5
中¥119.5
下¥122.5
上¥175.5
下¥182.5
K527
快速
海宁20:29
上饶03:08
449公里
6小时39分
¥64.5 ¥0 上¥115.5
中¥119.5
下¥122.5
上¥175.5
下¥182.5
K511
快速
海宁20:42
上饶03:02
449公里
6小时20分
¥64.5 ¥0 上¥115.5
中¥119.5
下¥122.5
上¥175.5
下¥182.5
K287
快速
海宁22:10
上饶03:28
449公里
5小时18分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K4249
快速
海宁23:18
上饶05:25
449公里
6小时7分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K4197
快速
海宁23:32
上饶05:47
449公里
6小时15分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com