济南到吴桥火车票价查询    点此进一步查看余票数量    济南到吴桥长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
K412
快速
济南东05:55
吴桥08:02
143公里
2小时7分
¥23.5 ¥0 上¥69.5
中¥74.5
下¥77.5
上¥104.5
下¥110.5
K286
快速
济南东06:44
吴桥08:58
143公里
2小时14分
¥23.5 ¥0 上¥69.5
中¥74.5
下¥77.5
上¥104.5
下¥110.5
1228/1229
普快
济南09:20
吴桥11:55
140公里
2小时35分
¥18.5 ¥0 上¥64.5
中¥71
下¥75
上¥99.5
下¥106
K102
快速
济南09:33
吴桥11:29
140公里
1小时56分
¥21.5 ¥0 上¥67.5
中¥72.5
下¥75.5
上¥102.5
下¥108.5
K294/K295
快速
济南19:25
吴桥21:33
435公里
2小时8分
¥21.5 ¥0 上¥67.5
中¥72.5
下¥75.5
上¥102.5
下¥108.5
K1450/K1451
快速
济南20:15
吴桥22:31
140公里
2小时16分
¥21.5 ¥0 上¥67.5
中¥72.5
下¥75.5
上¥102.5
下¥108.5

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com