洞口到怀化火车票价查询    点此进一步查看余票数量    洞口到怀化长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
G6483/G6486
高速铁路
洞口08:53
怀化南09:30
81公里
37分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D7234
动车组
洞口09:49
怀化南10:26
81公里
37分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G2957/G2960
高速铁路
洞口10:55
怀化南11:32
81公里
37分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G6170
高速铁路
洞口11:40
怀化南12:12
81公里
32分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G6142
高速铁路
洞口12:55
怀化南13:33
271公里
38分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G6174
高速铁路
洞口13:33
怀化南14:11
81公里
38分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D7230
动车组
洞口14:38
怀化南15:09
81公里
31分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D7222
动车组
洞口15:15
怀化南15:52
81公里
37分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G6172
高速铁路
洞口15:43
怀化南16:21
81公里
38分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D7236
动车组
洞口16:13
怀化南16:50
81公里
37分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G6152
高速铁路
洞口20:26
怀化南20:58
81公里
32分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D7232
动车组
洞口20:49
怀化南21:20
81公里
31分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D7224
动车组
洞口21:58
怀化南22:29
81公里
31分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com