泽普到喀什火车票价查询    点此进一步查看余票数量    泽普到喀什长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
7555/7558
普快
泽普11:55
喀什14:59
210公里
3小时4分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
5810
普快
泽普15:28
喀什18:22
210公里
2小时54分
¥16.5 ¥0 上¥50.5
中¥53.5
下¥55.5
上¥0
下¥0
K9717/K9720
快速
泽普19:32
喀什22:10
210公里
2小时38分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com