泉州到上海火车票价查询    点此进一步查看余票数量    泉州到上海长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
D3142/D3143
动车组
泉州08:40
上海虹桥15:59
1038公里
7小时19分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3136/D3137
动车组
泉州10:07
上海虹桥17:42
1038公里
7小时35分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3292/D3293
动车组
泉州10:43
上海虹桥18:37
1038公里
7小时54分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3126
动车组
泉州11:13
上海虹桥18:43
1038公里
7小时30分
¥307 ¥388 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3108
动车组
泉州12:26
上海虹桥19:59
1038公里
7小时33分
¥307 ¥388 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3132/D3133
动车组
泉州12:39
上海虹桥20:34
1038公里
7小时55分
¥307 ¥388 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2284
动车组
泉州13:21
上海虹桥20:44
1038公里
7小时23分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3206
动车组
泉州13:27
上海虹桥20:48
1038公里
7小时21分
¥307 ¥388 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2282
动车组
泉州13:39
上海虹桥21:20
1038公里
7小时41分
¥307 ¥388 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3202
动车组
泉州13:50
上海虹桥21:47
1038公里
7小时57分
¥307 ¥388 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1654
高速铁路
泉州14:02
上海虹桥20:25
1014公里
6小时23分
¥428.5 ¥691 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2286
动车组
泉州14:19
上海虹桥22:12
1038公里
7小时53分
¥307 ¥388 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3147/D3146
动车组
泉州14:25
上海虹桥22:00
1038公里
7小时35分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D378
动车组
泉州15:00
上海虹桥22:27
1038公里
7小时27分
¥307 ¥388 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2288
动车组
泉州15:12
上海虹桥22:35
1038公里
7小时23分
¥307 ¥388 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1658
高速铁路
泉州16:48
上海虹桥22:47
1014公里
5小时59分
¥428.5 ¥691 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1660
高速铁路
泉州17:36
上海虹桥23:26
1014公里
5小时50分
¥428.5 ¥691 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com