樟树到南宁火车票价查询    点此进一步查看余票数量    樟树到南宁长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
K1191
快速
樟树06:45
南宁23:40
1170公里
16小时55分
¥141.5 ¥0 上¥244.5
中¥269
下¥282
上¥381.5
下¥405
K1523
快速
樟树16:11
南宁11:03
1228公里
18小时52分
¥148.5 ¥0 上¥254.5
中¥280
下¥293
上¥398.5
下¥423
K581/K584
快速
樟树18:34
南宁12:19
1397公里
17小时45分
¥148.5 ¥0 上¥254.5
中¥280
下¥293
上¥398.5
下¥423

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com