杭州到重庆北火车票价查询    点此进一步查看余票数量    杭州到重庆北长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
D2222/D2223
动车组
杭州东07:37
重庆北19:48
1833公里
12小时11分
¥492.5 ¥621.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D656/D657
动车组
杭州东08:14
重庆北20:40
1617公里
12小时26分
¥492.5 ¥621.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2263/D2262
动车组
杭州东08:44
重庆北20:54
1833公里
12小时10分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2246/D2247
动车组
杭州东10:06
重庆北21:59
1833公里
11小时53分
¥492.5 ¥621.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K71/K74
快速
杭州东16:46
重庆北19:16
2000公里
26小时30分
¥224 ¥0 上¥381
中¥393
下¥407
上¥598
下¥625
Z256/Z257
新空直达
杭州东19:03
重庆北12:11
1870公里
17小时8分
¥0 ¥0 上¥363
中¥400
下¥418
上¥572
下¥607

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com