杭州到安顺火车票价查询    点此进一步查看余票数量    杭州到安顺长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
G1421
高速铁路
杭州东07:31
安顺西16:24
1731公里
8小时53分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1371
高速铁路
杭州东08:25
安顺西17:26
1731公里
9小时1分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1379
高速铁路
杭州东09:30
安顺西18:34
1929公里
9小时4分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1377
高速铁路
杭州东10:31
安顺西19:21
1929公里
8小时50分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1375
高速铁路
杭州东12:10
安顺西21:28
1731公里
9小时18分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K1271/K1274
快速
杭州12:21
安顺16:03
1946公里
27小时42分
¥217 ¥0 上¥370
中¥383
下¥397
上¥585
下¥611
K79
快速
杭州东20:52
安顺22:54
1952公里
26小时2分
¥217 ¥0 上¥370
中¥383
下¥397
上¥585
下¥611

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com