朝阳到山海关火车票价查询    点此进一步查看余票数量    朝阳到山海关长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
K7384
快速
朝阳南12:13
山海关17:20
321公里
5小时7分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K216
快速
朝阳镇20:50
山海关05:53
669公里
9小时3分
¥91 ¥0 上¥158
中¥164
下¥169
上¥243
下¥253
K75/K78
快速
朝阳镇21:44
山海关07:23
669公里
9小时39分
¥91 ¥0 上¥158
中¥164
下¥169
上¥243
下¥253

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com