昆明到蒙自火车票价查询    点此进一步查看余票数量    昆明到蒙自长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
C8313/C8316
城际列车
昆明07:35
蒙自10:05
275公里
2小时30分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C8313/C8316
城际列车
昆明南07:58
蒙自10:05
247公里
2小时7分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C8331/C8334
城际列车
昆明08:00
蒙自11:13
275公里
3小时13分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C8331/C8334
城际列车
昆明南08:23
蒙自11:13
247公里
2小时50分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C8301/C8304
城际列车
昆明09:00
蒙自11:48
275公里
2小时48分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C8301/C8304
城际列车
昆明南09:27
蒙自11:48
247公里
2小时21分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C8335/C8338
城际列车
昆明11:17
蒙自13:55
275公里
2小时38分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C8335/C8338
城际列车
昆明南11:48
蒙自13:55
247公里
2小时7分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C8305/C8308
城际列车
昆明12:57
蒙自15:28
275公里
2小时31分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K6131/K6134
快速
昆明13:16
蒙自17:29
272公里
4小时13分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C8305/C8308
城际列车
昆明南13:20
蒙自15:28
247公里
2小时8分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K6131/K6134
快速
昆明南13:43
蒙自17:29
244公里
3小时46分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C8317/C8320
城际列车
昆明14:03
蒙自16:59
275公里
2小时56分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C8317/C8320
城际列车
昆明南14:26
蒙自16:59
247公里
2小时33分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K9825/K9828
快速
昆明15:02
蒙自20:00
278公里
4小时58分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C8309/C8312
城际列车
昆明15:23
蒙自18:30
275公里
3小时7分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K9825/K9828
快速
昆明南15:30
蒙自20:00
250公里
4小时30分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C8309/C8312
城际列车
昆明南15:46
蒙自18:30
247公里
2小时44分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C8339/C8342
城际列车
昆明18:15
蒙自21:08
275公里
2小时53分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C8339/C8342
城际列车
昆明南18:38
蒙自21:08
247公里
2小时30分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com