新化到东莞火车票价查询    点此进一步查看余票数量    新化到东莞长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
K485/K488
快速
新化06:51
东莞19:07
819公里
12小时16分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K9059/K9062
快速
新化16:28
东莞05:03
944公里
12小时35分
¥139 ¥0 上¥238
中¥262
下¥274
上¥373
下¥396
K9051/K9054
快速
新化19:05
东莞07:09
944公里
12小时4分
¥139 ¥0 上¥238
中¥262
下¥274
上¥373
下¥396
K9005/K9008
快速
新化22:51
东莞11:35
944公里
12小时44分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com