承德到赤峰火车票价查询    点此进一步查看余票数量    承德到赤峰长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
K978/K979
快速
承德03:32
赤峰08:05
268公里
4小时33分
¥41.5 ¥0 上¥87.5
中¥92.5
下¥95.5
上¥132.5
下¥138.5
6029
普快
承德13:27
赤峰西20:14
262公里
6小时47分
¥17.5 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
6029
普快
承德13:27
赤峰20:25
268公里
6小时58分
¥17.5 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com