成都到西昌火车票价查询    点此进一步查看余票数量    成都到西昌长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
T8865
特快
成都07:51
西昌18:13
557公里
10小时22分
¥78 ¥0 上¥139
中¥144
下¥148
上¥214
下¥223
T8869
特快
成都09:10
西昌18:51
557公里
9小时41分
¥78 ¥0 上¥139
中¥144
下¥148
上¥214
下¥223
K9455
空调快速
成都10:30
西昌20:41
557公里
10小时11分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K113
快速
成都13:00
西昌23:05
557公里
10小时5分
¥78 ¥0 上¥139
中¥144
下¥148
上¥214
下¥223
K145
快速
成都14:28
西昌00:11
557公里
9小时43分
¥78 ¥0 上¥139
中¥144
下¥148
上¥214
下¥223
K165
快速
成都14:57
西昌00:45
557公里
9小时48分
¥78 ¥0 上¥139
中¥144
下¥148
上¥214
下¥223
K985/K988
快速
成都16:03
西昌01:15
557公里
9小时12分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K117
快速
成都17:28
西昌01:37
509公里
8小时9分
¥78 ¥0 上¥139
中¥144
下¥148
上¥214
下¥223

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com