怀化到溆浦火车票价查询    点此进一步查看余票数量    怀化到溆浦长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
K578/K579
快速
怀化08:20
溆浦09:44
104公里
1小时24分
¥16.5 ¥0 上¥62.5
中¥67.5
下¥70.5
上¥96.5
下¥102.5
G2361/G2364
高速铁路
怀化南09:26
溆浦南09:46
61公里
20分
¥28 ¥47 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G6151/G6154
高速铁路
怀化南10:50
溆浦南11:10
61公里
20分
¥28 ¥47 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K726/K727
快速
怀化11:02
溆浦12:17
104公里
1小时15分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G6404
高速铁路
怀化南11:19
溆浦南11:39
61公里
20分
¥28 ¥47 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
7274
普快
怀化11:21
溆浦13:03
104公里
1小时42分
¥6.5 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1378
高速铁路
怀化南12:04
溆浦南12:24
61公里
20分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1372
高速铁路
怀化南12:45
溆浦南13:05
61公里
20分
¥28 ¥47 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K9059/K9062
快速
怀化13:17
溆浦14:37
104公里
1小时20分
¥16.5 ¥0 上¥62.5
中¥67.5
下¥70.5
上¥96.5
下¥102.5
G1334/G1335
高速铁路
怀化南13:36
溆浦南13:57
61公里
21分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G6408
高速铁路
怀化南14:01
溆浦南14:21
61公里
20分
¥28 ¥47 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1374
高速铁路
怀化南14:31
溆浦南14:51
61公里
20分
¥28 ¥47 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1376
高速铁路
怀化南15:01
溆浦南15:21
61公里
20分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1696/G1697
高速铁路
怀化南15:35
溆浦南15:55
61公里
20分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1536
高速铁路
怀化南16:04
溆浦南16:24
61公里
20分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1422
高速铁路
怀化南16:30
溆浦南16:50
61公里
20分
¥28 ¥47 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K434
快速
怀化16:43
溆浦18:04
104公里
1小时21分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K942/K943
快速
怀化18:01
溆浦19:16
104公里
1小时15分
¥16.5 ¥0 上¥62.5
中¥67.5
下¥70.5
上¥96.5
下¥102.5
G6141/G6144
高速铁路
怀化南18:13
溆浦南18:33
61公里
20分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G6422
高速铁路
怀化南20:02
溆浦南20:22
61公里
20分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com