德州到北京火车票价查询    点此进一步查看余票数量    德州到北京长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
K46
快速
德州00:39
北京05:07
377公里
4小时28分
¥53.5 ¥0 上¥99.5
中¥104.5
下¥107.5
上¥152.5
下¥158.5
K52
快速
德州01:09
北京05:20
377公里
4小时11分
¥53.5 ¥0 上¥99.5
中¥104.5
下¥107.5
上¥152.5
下¥158.5
1462
普快
德州03:50
北京10:46
377公里
6小时56分
¥47.5 ¥0 上¥93.5
中¥98.5
下¥101.5
上¥0
下¥0
T110
特快
德州05:51
北京09:30
377公里
3小时39分
¥53.5 ¥0 上¥85
中¥104.5
下¥107.5
上¥138
下¥158.5
T66
特快
德州06:21
北京09:52
377公里
3小时31分
¥53.5 ¥0 上¥85
中¥104.5
下¥107.5
上¥138
下¥158.5
T216/T217
特快
德州06:27
北京09:58
377公里
3小时31分
¥53.5 ¥0 上¥99.5
中¥110
下¥115
上¥152.5
下¥162
T32
特快
德州06:40
北京10:26
377公里
3小时46分
¥53.5 ¥0 上¥85
中¥104.5
下¥107.5
上¥138
下¥158.5
G8936
高速铁路
德州东07:15
北京南08:51
314公里
1小时36分
¥144.5 ¥244.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K412
快速
德州07:47
北京12:53
377公里
5小时6分
¥53.5 ¥0 上¥99.5
中¥104.5
下¥107.5
上¥152.5
下¥158.5
G334
高速铁路
德州东07:59
北京南09:18
314公里
1小时19分
¥144.5 ¥244.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K286
快速
德州08:42
北京13:26
377公里
4小时44分
¥53.5 ¥0 上¥99.5
中¥104.5
下¥107.5
上¥152.5
下¥158.5
G338
高速铁路
德州东08:51
北京南10:18
314公里
1小时27分
¥144.5 ¥244.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
Y516/Y517
空调特快
德州09:16
北京西14:34
367公里
5小时18分
¥53.5 ¥83.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G176
高速铁路
德州东09:48
北京南11:08
131公里
1小时20分
¥144.5 ¥244.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1568
高速铁路
德州东09:53
北京南11:13
314公里
1小时20分
¥144.5 ¥244.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G180
高速铁路
德州东10:48
北京南12:03
314公里
1小时15分
¥144.5 ¥244.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G204
高速铁路
德州东10:53
北京南12:13
314公里
1小时20分
¥144.5 ¥244.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K1786
快速
德州11:05
北京15:26
377公里
4小时21分
¥81 ¥0 上¥144
中¥148
下¥154
上¥222
下¥231
K102
快速
德州11:13
北京15:43
377公里
4小时30分
¥53.5 ¥0 上¥99.5
中¥104.5
下¥107.5
上¥152.5
下¥158.5
G472
高速铁路
德州东11:17
北京南12:38
314公里
1小时21分
¥144.5 ¥244.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G266
高速铁路
德州东12:23
北京南13:58
314公里
1小时35分
¥144.5 ¥244.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G112
高速铁路
德州东12:40
北京南14:08
122公里
1小时28分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G352
高速铁路
德州东13:09
北京南14:58
314公里
1小时49分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G58
高速铁路
德州东13:31
北京南14:44
314公里
1小时13分
¥144.5 ¥244.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G36
高速铁路
德州东13:40
北京南14:53
314公里
1小时13分
¥144.5 ¥244.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G476
高速铁路
德州东14:05
北京南15:19
314公里
1小时14分
¥144.5 ¥244.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G116
高速铁路
德州东14:11
北京南15:23
122公里
1小时12分
¥144.5 ¥244.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G46
高速铁路
德州东14:15
北京南15:28
269公里
1小时13分
¥144.5 ¥244.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G188
高速铁路
德州东15:08
北京南16:23
314公里
1小时15分
¥144.5 ¥244.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G122
高速铁路
德州东15:19
北京南16:33
122公里
1小时14分
¥144.5 ¥244.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G162
高速铁路
德州东15:23
北京南16:43
314公里
1小时20分
¥144.5 ¥244.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G124
高速铁路
德州东15:28
北京南16:55
122公里
1小时27分
¥144.5 ¥244.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G126
高速铁路
德州东15:33
北京南17:00
122公里
1小时27分
¥144.5 ¥244.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D9122
动车组
德州15:33
北京南18:35
368公里
3小时2分
¥108 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G190
高速铁路
德州东15:38
北京南17:05
314公里
1小时27分
¥144.5 ¥244.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G128
高速铁路
德州东15:50
北京南17:12
122公里
1小时22分
¥144.5 ¥244.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G130
高速铁路
德州东16:10
北京南17:23
122公里
1小时13分
¥144.5 ¥244.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G38
高速铁路
德州东16:36
北京南17:57
314公里
1小时21分
¥144.5 ¥244.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G168
高速铁路
德州东16:42
北京南18:03
314公里
1小时21分
¥144.5 ¥244.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G4222
高速铁路
德州东17:10
北京南18:58
314公里
1小时48分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G412
高速铁路
德州东17:10
北京南18:58
122公里
1小时48分
¥144.5 ¥244.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G56
高速铁路
德州东17:25
北京南18:46
517公里
1小时21分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G4218
高速铁路
德州东17:45
北京南19:39
314公里
1小时54分
¥144.5 ¥244.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G140
高速铁路
德州东18:24
北京南19:44
122公里
1小时20分
¥144.5 ¥244.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G164
高速铁路
德州东18:32
北京南19:54
314公里
1小时22分
¥144.5 ¥244.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G142
高速铁路
德州东18:58
北京南20:18
122公里
1小时20分
¥144.5 ¥244.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G144
高速铁路
德州东19:09
北京南20:29
122公里
1小时20分
¥144.5 ¥244.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G166
高速铁路
德州东20:14
北京南21:34
314公里
1小时20分
¥144.5 ¥244.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G304
高速铁路
德州东20:23
北京南21:42
314公里
1小时19分
¥144.5 ¥244.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G150
高速铁路
德州东20:28
北京南21:48
122公里
1小时20分
¥144.5 ¥244.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G152
高速铁路
德州东20:32
北京南21:52
122公里
1小时20分
¥144.5 ¥244.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G4220
高速铁路
德州东20:41
北京南22:01
314公里
1小时20分
¥144.5 ¥244.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G356
高速铁路
德州东20:52
北京南22:19
243公里
1小时27分
¥144.5 ¥244.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G200
高速铁路
德州东22:10
北京南23:24
210公里
1小时14分
¥144.5 ¥244.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com