徐州到西安火车票价查询    点此进一步查看余票数量    徐州到西安长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
Z216/Z217
新空直达
徐州00:22
西安09:43
860公里
9小时21分
¥112 ¥177 上¥194
中¥214
下¥224
上¥301
下¥320
Z105
新空直达
徐州02:00
西安10:50
860公里
8小时50分
¥112 ¥0 上¥194
中¥200
下¥208
上¥301
下¥315
Z40/Z41
新空直达
徐州02:06
西安11:00
860公里
8小时54分
¥112 ¥0 上¥194
中¥200
下¥208
上¥301
下¥315
Z164/Z165
新空直达
徐州02:12
西安11:14
860公里
9小时2分
¥112 ¥0 上¥194
中¥200
下¥208
上¥301
下¥315
K1130/K1131
快速
徐州04:01
西安16:00
860公里
11小时59分
¥112 ¥0 上¥194
中¥200
下¥208
上¥301
下¥315
D306/D307
动车组
徐州05:28
西安北10:03
871公里
4小时35分
¥229.5 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥475.5
下¥535.5
G2207
高速铁路
徐州东07:57
西安北12:39
883公里
4小时42分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1833
高速铁路
徐州东08:30
西安北12:26
883公里
3小时56分
¥388 ¥620.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1878/G1879
高速铁路
徐州东08:35
西安北12:52
883公里
4小时17分
¥388 ¥620.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1831
高速铁路
徐州东08:45
西安北13:10
883公里
4小时25分
¥388 ¥620.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1970/G1971
高速铁路
徐州东09:07
西安北13:22
883公里
4小时15分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1887/G1886
高速铁路
徐州东09:41
西安北14:03
883公里
4小时22分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1874/G1875
高速铁路
徐州东10:22
西安北14:48
883公里
4小时26分
¥388 ¥620.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1974/G1975
高速铁路
徐州东10:34
西安北14:26
883公里
3小时52分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G360/G361
高速铁路
徐州东11:06
西安北14:32
883公里
3小时26分
¥388 ¥620.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1882/G1883
高速铁路
徐州东11:48
西安北15:56
883公里
4小时8分
¥388 ¥620.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1920/G1921
高速铁路
徐州东12:25
西安北16:36
883公里
4小时11分
¥388 ¥620.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1835/G1838
高速铁路
徐州东13:04
西安北16:54
883公里
3小时50分
¥388 ¥620.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1894/G1895
高速铁路
徐州东14:04
西安北18:34
883公里
4小时30分
¥388 ¥620.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1902/G1903
高速铁路
徐州东14:30
西安北18:42
883公里
4小时12分
¥388 ¥620.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1924/G1925
高速铁路
徐州东14:41
西安北19:06
883公里
4小时25分
¥388 ¥620.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1928/G1929
高速铁路
徐州东16:16
西安北20:14
883公里
3小时58分
¥388 ¥620.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1843/G1846
高速铁路
徐州东16:21
西安北20:56
883公里
-22分
¥388 ¥620.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G4291
高速铁路
徐州16:47
西安北20:36
871公里
3小时49分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1932/G1933
高速铁路
徐州东17:00
西安北20:31
883公里
3小时31分
¥388 ¥620.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K376/K377
快速
徐州17:47
西安04:42
860公里
10小时55分
¥112 ¥0 上¥194
中¥200
下¥208
上¥301
下¥315
K360/K361
快速
徐州17:53
西安06:15
860公里
12小时22分
¥112 ¥0 上¥194
中¥200
下¥208
上¥301
下¥315
K245/K248
快速
徐州18:50
西安06:41
860公里
11小时51分
¥112 ¥0 上¥194
中¥200
下¥208
上¥301
下¥315
G1936/G1937
高速铁路
徐州东19:01
西安北22:54
883公里
3小时53分
¥388 ¥620.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1855/G1858
高速铁路
徐州东19:14
西安北23:06
883公里
3小时52分
¥388 ¥620.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K1351/K1354
快速
徐州19:20
西安07:37
860公里
12小时17分
¥112 ¥0 上¥194
中¥200
下¥208
上¥301
下¥315
K1537/K1540
快速
徐州19:20
西安06:55
860公里
11小时35分
¥112 ¥0 上¥194
中¥200
下¥208
上¥301
下¥315
G1898/G1899
高速铁路
徐州东19:26
西安北23:11
883公里
3小时45分
¥388 ¥620.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
T112/T113
特快
徐州19:26
西安05:09
877公里
9小时43分
¥112 ¥0 上¥194
中¥200
下¥208
上¥301
下¥315
T204/T205
特快
徐州19:33
西安05:23
860公里
9小时50分
¥112 ¥0 上¥194
中¥200
下¥208
上¥301
下¥315
G1940/G1941
高速铁路
徐州东19:43
西安北23:33
883公里
3小时50分
¥388 ¥620.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
1147/1150
普快
徐州19:52
西安08:04
860公里
12小时12分
¥98 ¥0 上¥180
中¥199
下¥207
上¥287
下¥305
K1026/K1027
快速
徐州20:10
西安07:50
1067公里
11小时40分
¥112 ¥0 上¥194
中¥200
下¥208
上¥301
下¥315
K2186/K2187
快速
徐州20:22
西安08:57
860公里
12小时35分
¥112 ¥0 上¥194
中¥200
下¥208
上¥301
下¥315
K911/K914
快速
徐州21:04
西安10:35
860公里
13小时31分
¥112 ¥0 上¥194
中¥200
下¥208
上¥301
下¥315
K594/K595
快速
徐州21:55
西安10:27
860公里
12小时32分
¥112 ¥0 上¥194
中¥200
下¥208
上¥301
下¥315
Z272/Z273
新空直达
徐州22:08
西安07:17
860公里
9小时9分
¥112 ¥0 上¥194
中¥200
下¥208
上¥301
下¥315
T116/T117
特快
徐州22:24
西安08:12
860公里
9小时48分
¥112 ¥0 上¥194
中¥200
下¥208
上¥301
下¥315
Z252/Z253
新空直达
徐州22:30
西安07:57
860公里
9小时27分
¥112 ¥177 上¥194
中¥214
下¥224
上¥301
下¥320
K418/K419
快速
徐州23:26
西安12:19
860公里
12小时53分
¥112 ¥0 上¥194
中¥200
下¥208
上¥301
下¥315
K557/K560
快速
徐州23:35
西安11:36
860公里
12小时1分
¥112 ¥0 上¥194
中¥200
下¥208
上¥301
下¥315

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com