徐州到盐城火车票价查询    点此进一步查看余票数量    徐州到盐城长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
Z139
新空直达
徐州01:52
盐城06:28
401公里
4小时36分
¥62.5 ¥0 上¥110.5
中¥114.5
下¥117.5
上¥166.5
下¥174.5
Z51
新空直达
徐州02:07
盐城06:01
343公里
3小时54分
¥0 ¥0 上¥97.5
中¥102.5
下¥105.5
上¥149.5
下¥155.5
K566/K563
空调快速
徐州03:17
盐城07:56
343公里
4小时39分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
T215
特快
徐州03:29
盐城07:34
343公里
4小时5分
¥51.5 ¥0 上¥97.5
中¥102.5
下¥105.5
上¥149.5
下¥155.5
Z158/Z155
新空直达
徐州04:25
盐城08:23
466公里
3小时58分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K417/K420
快速
徐州06:25
盐城10:53
343公里
4小时28分
¥51.5 ¥0 上¥97.5
中¥108
下¥113
上¥149.5
下¥159
K8599
快速
徐州11:10
盐城16:08
441公里
4小时58分
¥0 ¥100.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K771
快速
徐州11:55
盐城16:50
343公里
4小时55分
¥51.5 ¥80.5 上¥97.5
中¥102.5
下¥105.5
上¥149.5
下¥155.5
K1144/K1141
快速
徐州19:46
盐城02:13
401公里
6小时27分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K246/K247
快速
徐州23:58
盐城04:02
343公里
4小时4分
¥51.5 ¥0 上¥97.5
中¥102.5
下¥105.5
上¥149.5
下¥155.5

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com