徐州到怀化火车票价查询    点此进一步查看余票数量    徐州到怀化长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
G1533
高速铁路
徐州东09:02
怀化南17:32
1590公里
8小时30分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G285
高速铁路
徐州东09:58
怀化南17:56
1344公里
7小时58分
¥551 ¥863.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K491
快速
徐州15:23
怀化12:07
1564公里
20小时44分
¥189.5 ¥0 上¥322.5
中¥333.5
下¥343.5
上¥504.5
下¥527.5

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com