张掖到天水火车票价查询    点此进一步查看余票数量    张掖到天水长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
K170
快速
张掖01:23
天水13:05
895公里
11小时42分
¥115 ¥0 上¥200
中¥206
下¥214
上¥312
下¥325
K593/K596
快速
张掖03:47
天水15:52
895公里
12小时5分
¥115 ¥0 上¥200
中¥221
下¥230
上¥312
下¥331
Z106
新空直达
张掖西06:30
天水14:59
798公里
8小时29分
¥112 ¥0 上¥194
中¥200
下¥208
上¥301
下¥315
Z229/Z232
新空直达
张掖西06:47
天水15:11
798公里
8小时24分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
Z39/Z42
新空直达
张掖西07:45
天水16:20
843公里
8小时35分
¥112 ¥0 上¥194
中¥214
下¥224
上¥301
下¥320
Z136/Z137
新空直达
张掖西08:53
天水17:58
873公里
9小时5分
¥112 ¥0 上¥194
中¥214
下¥224
上¥301
下¥320
Z291/Z294
新空直达
张掖西09:08
天水18:08
798公里
9小时0分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2672
动车组
张掖西09:53
天水南14:54
754公里
5小时1分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
T198
特快
张掖09:54
天水20:00
895公里
10小时6分
¥115 ¥0 上¥200
中¥206
下¥214
上¥312
下¥325
T281/T284
特快
张掖10:01
天水20:14
895公里
10小时13分
¥115 ¥0 上¥200
中¥206
下¥214
上¥312
下¥325
T203/T206
特快
张掖10:09
天水20:07
895公里
9小时58分
¥115 ¥0 上¥200
中¥221
下¥230
上¥312
下¥331
D2678
动车组
张掖西11:10
天水南15:58
754公里
4小时48分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2674
动车组
张掖西14:28
天水南19:10
754公里
4小时42分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K1352/K1353
快速
张掖14:41
天水01:48
768公里
11小时7分
¥115 ¥0 上¥200
中¥206
下¥214
上¥312
下¥325
K1538/K1539
快速
张掖14:41
天水01:48
895公里
11小时7分
¥115 ¥0 上¥200
中¥206
下¥214
上¥312
下¥325
K176
快速
张掖15:43
天水02:48
895公里
11小时5分
¥115 ¥0 上¥200
中¥206
下¥214
上¥0
下¥0
K680
快速
张掖16:03
天水05:24
895公里
13小时21分
¥115 ¥0 上¥200
中¥206
下¥214
上¥312
下¥325
K369/K368
空调快速
张掖16:34
天水04:05
895公里
11小时31分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com