开通到双辽火车票价查询    点此进一步查看余票数量    开通到双辽长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
2084
普快
开通08:47
双辽10:57
163公里
2小时10分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K1260
快速
开通23:17
双辽01:26
160公里
2小时9分
¥24.5 ¥0 上¥70.5
中¥75.5
下¥78.5
上¥108.5
下¥114.5
2062
普快
开通23:42
双辽01:48
160公里
2小时6分
¥21.5 ¥0 上¥67.5
中¥72.5
下¥75.5
上¥105.5
下¥111.5

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com