延吉到大连火车票价查询    点此进一步查看余票数量    延吉到大连长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
G8128
高速铁路
延吉西07:22
大连13:33
1090公里
6小时11分
¥432 ¥644.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G8130
高速铁路
延吉西11:53
大连北17:45
1073公里
5小时52分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K7334
快速
延吉12:50
大连06:47
1177公里
17小时57分
¥148.5 ¥0 上¥254.5
中¥263.5
下¥272.5
上¥398.5
下¥415.5
G8126
高速铁路
延吉西16:27
大连北22:31
1073公里
6小时4分
¥453 ¥667.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com