常州到昆山南火车票价查询    点此进一步查看余票数量    常州到昆山南长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
G7211
高速铁路
常州06:35
昆山南07:21
115公里
46分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7101
高速铁路
常州07:07
昆山南08:00
115公里
53分
¥54.5 ¥84.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7035
高速铁路
常州07:18
昆山南08:10
81公里
52分
¥54.5 ¥84.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3125
动车组
常州07:29
昆山南08:18
115公里
49分
¥35.5 ¥42.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7037
高速铁路
常州07:35
昆山南08:38
115公里
1小时3分
¥54.5 ¥84.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7581
高速铁路
常州07:52
昆山南08:44
115公里
52分
¥54.5 ¥84.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7505
高速铁路
常州北07:53
昆山南08:36
115公里
43分
¥54.5 ¥89.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1377
高速铁路
常州北08:19
昆山南09:03
115公里
44分
¥54.5 ¥89.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7271/G7274
高速铁路
常州08:24
昆山南09:11
115公里
47分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7355
高速铁路
常州08:29
昆山南09:20
115公里
51分
¥54.5 ¥84.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7587
高速铁路
常州08:46
昆山南09:31
115公里
45分
¥54.5 ¥84.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2281
动车组
常州08:53
昆山南09:49
115公里
56分
¥35.5 ¥42.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7507
高速铁路
常州北08:56
昆山南09:39
131公里
43分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3135/D3138
动车组
常州09:06
昆山南10:14
115公里
1小时8分
¥35.5 ¥42.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7043
高速铁路
常州09:12
昆山南09:58
115公里
46分
¥54.5 ¥84.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7589
高速铁路
常州北09:32
昆山南10:08
115公里
36分
¥54.5 ¥89.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7175
高速铁路
常州北09:53
昆山南10:29
115公里
36分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7147/G7150
高速铁路
常州09:58
昆山南10:43
115公里
45分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7107
高速铁路
常州10:04
昆山南10:54
115公里
50分
¥54.5 ¥84.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7045
高速铁路
常州10:29
昆山南11:15
115公里
46分
¥54.5 ¥84.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7007
高速铁路
常州10:41
昆山南11:26
115公里
45分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7591/G7594
高速铁路
常州10:46
昆山南11:32
115公里
46分
¥54.5 ¥84.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7109
高速铁路
常州10:52
昆山南11:37
115公里
45分
¥54.5 ¥84.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7221/G7224
高速铁路
常州11:04
昆山南11:57
115公里
53分
¥54.5 ¥84.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7111
高速铁路
常州11:23
昆山南12:08
115公里
45分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7375/G7378
高速铁路
常州北11:23
昆山南12:16
131公里
53分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7071/G7074
高速铁路
常州11:28
昆山南12:13
115公里
45分
¥54.5 ¥84.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7159/G7162
高速铁路
常州11:33
昆山南12:18
115公里
45分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3025/D3028
动车组
常州11:54
昆山南12:43
115公里
49分
¥35.5 ¥42.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3141/D3144
动车组
常州11:59
昆山南12:48
115公里
49分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7075/G7078
高速铁路
常州12:04
昆山南12:53
115公里
49分
¥54.5 ¥84.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3013/D3016
动车组
常州12:18
昆山南13:06
115公里
48分
¥35.5 ¥42.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1805/G1808
高速铁路
常州北12:41
昆山南13:21
115公里
40分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7353
高速铁路
常州12:51
昆山南13:42
115公里
51分
¥54.5 ¥84.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7051
高速铁路
常州12:56
昆山南13:47
115公里
51分
¥54.5 ¥84.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1735/G1738
高速铁路
常州北12:59
昆山南13:35
115公里
36分
¥54.5 ¥89.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3009/D3012
动车组
常州13:04
昆山南14:00
115公里
56分
¥35.5 ¥42.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7575/G7578
高速铁路
常州13:09
昆山南13:54
115公里
45分
¥54.5 ¥84.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7229
高速铁路
常州13:52
昆山南14:39
115公里
47分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3005/D3008
动车组
常州13:57
昆山南14:44
115公里
47分
¥35.5 ¥42.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G115
高速铁路
常州北14:23
昆山南14:51
115公里
28分
¥54.5 ¥89.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3041/D3044
动车组
常州14:33
昆山南15:37
115公里
1小时4分
¥35.5 ¥42.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7055
高速铁路
常州14:46
昆山南15:31
115公里
45分
¥54.5 ¥84.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7135/G7138
高速铁路
常州15:20
昆山南16:02
115公里
42分
¥54.5 ¥84.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7195/G7198
高速铁路
常州北15:48
昆山南16:35
131公里
47分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7563/G7566
高速铁路
常州15:56
昆山南16:41
115公里
45分
¥54.5 ¥84.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7585
高速铁路
常州16:06
昆山南16:51
115公里
45分
¥54.5 ¥84.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G125
高速铁路
常州北16:11
昆山南16:40
115公里
29分
¥54.5 ¥89.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7139/G7142
高速铁路
常州16:12
昆山南16:57
115公里
45分
¥54.5 ¥84.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7385/G7388
高速铁路
常州北16:18
昆山南16:53
131公里
35分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7061
高速铁路
常州16:35
昆山南17:20
115公里
45分
¥54.5 ¥84.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7143/G7146
高速铁路
常州16:46
昆山南17:32
115公里
46分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7371/G7374
高速铁路
常州16:52
昆山南17:44
115公里
52分
¥54.5 ¥84.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3001/D3004
动车组
常州17:34
昆山南18:58
115公里
1小时24分
¥35.5 ¥42.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7239/G7242
高速铁路
常州18:03
昆山南18:48
115公里
45分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7267/G7270
高速铁路
常州18:08
昆山南18:53
115公里
45分
¥54.5 ¥84.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3055/D3058
动车组
常州18:20
昆山南19:07
115公里
47分
¥35.5 ¥42.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7083/G7086
高速铁路
常州18:25
昆山南19:12
115公里
47分
¥54.5 ¥84.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7247/G7250
高速铁路
常州18:31
昆山南19:30
109公里
59分
¥74.5 ¥119.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7285/G7288
高速铁路
常州18:46
昆山南19:40
115公里
54分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7155/G7158
高速铁路
常州18:53
昆山南19:45
115公里
52分
¥54.5 ¥84.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2211/D2214
动车组
常州18:59
昆山南19:50
115公里
51分
¥35.5 ¥42.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7065
高速铁路
常州19:08
昆山南20:00
136公里
52分
¥54.5 ¥84.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7163/G7166
高速铁路
常州19:13
昆山南20:05
115公里
52分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7123
高速铁路
常州19:22
昆山南20:10
115公里
48分
¥54.5 ¥84.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7097
高速铁路
常州19:35
昆山南20:20
115公里
45分
¥54.5 ¥84.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7099
高速铁路
常州19:46
昆山南20:37
115公里
51分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G225/G228
高速铁路
常州北20:01
昆山南20:41
115公里
40分
¥54.5 ¥89.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7067
高速铁路
常州20:35
昆山南21:20
115公里
45分
¥54.5 ¥84.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7125
高速铁路
常州20:46
昆山南21:31
115公里
45分
¥54.5 ¥84.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7217/G7220
高速铁路
常州20:51
昆山南21:44
115公里
53分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3059/D3062
动车组
常州20:56
昆山南21:48
115公里
52分
¥35.5 ¥42.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3067/D3070
动车组
常州21:05
昆山南21:53
115公里
48分
¥35.5 ¥42.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1234/G1235
高速铁路
常州北21:22
昆山南21:57
115公里
35分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G455/G458
高速铁路
常州北21:27
昆山南22:02
115公里
35分
¥54.5 ¥89.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7069
高速铁路
常州21:35
昆山南22:20
115公里
45分
¥54.5 ¥84.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D351/D354
动车组
常州21:40
昆山南22:26
124公里
46分
¥35.5 ¥42.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3063/D3066
动车组
常州21:54
昆山南22:41
115公里
47分
¥35.5 ¥42.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com