常州到兰考火车票价查询    点此进一步查看余票数量    常州到兰考长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
K4047/K4046
快速
常州05:10
兰考16:05
718公里
10小时55分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K4028/K4025
快速
常州07:15
兰考17:44
718公里
10小时29分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1866/G1867
高速铁路
常州北09:49
兰考南13:20
716公里
3小时31分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1806/G1807
高速铁路
常州北10:13
兰考南13:30
716公里
3小时17分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K290/K291
快速
常州11:02
兰考20:10
718公里
9小时8分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K376/K377
快速
常州11:13
兰考20:22
718公里
9小时9分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K360/K361
快速
常州11:32
兰考21:16
718公里
9小时44分
¥98 ¥0 上¥171
中¥176
下¥182
上¥263
下¥275
K2186/K2187
快速
常州13:11
兰考23:35
718公里
10小时24分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K1102/K1103
快速
常州15:53
兰考02:00
718公里
10小时7分
¥98 ¥0 上¥171
中¥176
下¥182
上¥263
下¥275

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com