宿州到海宁火车票价查询    点此进一步查看余票数量    宿州到海宁长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
K1805/K1808
快速
宿州19:08
海宁05:33
697公里
10小时25分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K8354/K8351
快速
宿州20:42
海宁07:38
697公里
10小时56分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
Z178/Z175
新空直达
宿州21:05
海宁05:02
680公里
7小时57分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K8371
快速
宿州21:15
海宁07:16
697公里
10小时1分
¥93 ¥0 上¥163
中¥168
下¥174
上¥0
下¥0
T135
特快
宿州22:11
海宁07:28
697公里
9小时17分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K1181/K1184
快速
宿州22:53
海宁08:33
697公里
9小时40分
¥93 ¥0 上¥163
中¥180
下¥188
上¥251
下¥267

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com