宁波到温岭火车票价查询    点此进一步查看余票数量    宁波到温岭长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
D3219
动车组
宁波06:59
温岭08:12
176公里
1小时13分
¥56.5 ¥70.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3231
动车组
宁波08:33
温岭09:34
176公里
1小时1分
¥56.5 ¥70.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7501
高速铁路
宁波08:56
温岭10:09
328公里
1小时13分
¥59.5 ¥76 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D379
动车组
宁波09:21
温岭10:34
176公里
1小时13分
¥56.5 ¥70.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3131/D3134
动车组
宁波09:52
温岭11:05
248公里
1小时13分
¥56.5 ¥70.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7689
高速铁路
宁波10:31
温岭11:38
176公里
1小时7分
¥59.5 ¥76 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3201
动车组
宁波10:47
温岭11:54
176公里
1小时7分
¥56.5 ¥70.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7665
高速铁路
宁波10:52
温岭12:05
-22公里
1小时13分
¥59.5 ¥76 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2285
动车组
宁波11:31
温岭12:44
176公里
1小时13分
¥56.5 ¥70.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7645/G7648
高速铁路
宁波11:46
温岭13:00
176公里
1小时14分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3205
动车组
宁波12:00
温岭13:13
186公里
1小时13分
¥56.5 ¥70.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7587
高速铁路
宁波12:05
温岭13:24
305公里
1小时19分
¥59.5 ¥76 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3107
动车组
宁波12:26
温岭13:39
176公里
1小时13分
¥56.5 ¥70.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2281
动车组
宁波12:36
温岭13:55
176公里
1小时19分
¥56.5 ¥70.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G63
高速铁路
宁波12:51
温岭14:04
176公里
1小时13分
¥59.5 ¥76 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7681/G7684
高速铁路
宁波13:00
温岭14:13
74公里
1小时13分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2283
动车组
宁波13:39
温岭14:46
176公里
1小时7分
¥56.5 ¥70.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7511
高速铁路
宁波13:53
温岭15:06
176公里
1小时13分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3215
动车组
宁波14:14
温岭15:27
176公里
1小时13分
¥56.5 ¥70.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3291/D3294
动车组
宁波14:40
温岭15:47
176公里
1小时7分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G55
高速铁路
宁波14:57
温岭16:10
176公里
1小时13分
¥59.5 ¥76 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3301/D3304
动车组
宁波15:19
温岭16:26
176公里
1小时7分
¥56.5 ¥70.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3141/D3144
动车组
宁波15:30
温岭16:43
176公里
1小时13分
¥56.5 ¥70.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7539
高速铁路
宁波16:15
温岭17:30
176公里
1小时15分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7575/G7578
高速铁路
宁波16:27
温岭17:51
176公里
1小时24分
¥59.5 ¥76 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3305
动车组
宁波17:06
温岭18:13
186公里
1小时7分
¥56.5 ¥70.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D381
动车组
宁波17:22
温岭18:35
186公里
1小时13分
¥56.5 ¥70.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3169
动车组
宁波17:33
温岭18:45
176公里
1小时12分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7545
高速铁路
宁波18:07
温岭19:15
176公里
1小时8分
¥59.5 ¥76 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G589/G592
高速铁路
宁波18:35
温岭19:54
176公里
1小时19分
¥59.5 ¥76 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7521
高速铁路
宁波19:07
温岭20:20
328公里
1小时13分
¥59.5 ¥76 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7677/G7680
高速铁路
宁波19:32
温岭20:45
176公里
1小时13分
¥59.5 ¥76 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G167
高速铁路
宁波19:52
温岭21:05
176公里
1小时13分
¥59.5 ¥76 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7525
高速铁路
宁波20:06
温岭21:25
176公里
1小时19分
¥59.5 ¥76 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7661/G7664
高速铁路
宁波20:26
温岭21:39
186公里
1小时13分
¥59.5 ¥76 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7535
高速铁路
宁波21:04
温岭22:11
328公里
1小时7分
¥59.5 ¥76 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com