天津西到哈尔滨西火车票价查询    点此进一步查看余票数量    天津西到哈尔滨西长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
G373
高速铁路
天津西07:52
哈尔滨西14:22
1289公里
6小时30分
¥539.5 ¥845 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G381
高速铁路
天津西08:32
哈尔滨西14:31
1206公里
5小时59分
¥488 ¥745 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1205/G1208
高速铁路
天津西10:37
哈尔滨西16:56
1209公里
6小时19分
¥488 ¥745 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1237/G1240
高速铁路
天津西10:46
哈尔滨西17:36
1209公里
6小时50分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G393
高速铁路
天津西11:35
哈尔滨西18:16
1206公里
6小时41分
¥488 ¥745 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1261/G1264
高速铁路
天津西12:24
哈尔滨西19:15
1209公里
6小时51分
¥488 ¥745 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1245/G1248
高速铁路
天津西12:32
哈尔滨西19:24
1209公里
6小时52分
¥488 ¥745 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1275/G1278
高速铁路
天津西14:08
哈尔滨西20:33
1209公里
6小时25分
¥488 ¥745 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1201/G1204
高速铁路
天津西15:22
哈尔滨西21:55
1209公里
6小时33分
¥488 ¥745 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com