商丘到长沙火车票价查询    点此进一步查看余票数量    商丘到长沙长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
G1533
高速铁路
商丘09:55
长沙南15:59
1088公里
6小时4分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G279
高速铁路
商丘10:19
长沙南15:49
1088公里
5小时30分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G285
高速铁路
商丘10:56
长沙南16:14
1088公里
5小时18分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G433
高速铁路
商丘11:12
长沙南16:26
1088公里
5小时14分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G287/G290
高速铁路
商丘15:11
长沙南20:07
1088公里
4小时56分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1847/G1850
高速铁路
商丘16:42
长沙南21:50
1088公里
5小时8分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K1159/K1162
快速
商丘20:45
长沙11:28
1101公里
14小时43分
¥141.5 ¥0 上¥244.5
中¥269
下¥282
上¥381.5
下¥405
T179
特快
商丘南22:30
长沙08:17
891公里
9小时47分
¥115 ¥0 上¥200
中¥206
下¥214
上¥312
下¥325
K1073
快速
商丘南23:38
长沙12:59
891公里
13小时21分
¥115 ¥0 上¥200
中¥206
下¥214
上¥312
下¥325
Z167/Z170
新空直达
商丘23:40
长沙10:34
1101公里
10小时54分
¥141.5 ¥0 上¥244.5
中¥252.5
下¥261.5
上¥381.5
下¥398.5

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com