哈尔滨到苇河火车票价查询    点此进一步查看余票数量    哈尔滨到苇河长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
K7227
快速
哈尔滨东06:02
苇河08:17
197公里
2小时15分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K7047
快速
哈尔滨东06:56
苇河09:46
197公里
2小时50分
¥32.5 ¥0 上¥78.5
中¥83.5
下¥86.5
上¥118.5
下¥124.5
K552/K553
快速
哈尔滨东08:57
苇河11:15
183公里
2小时18分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K7110/K7111
快速
哈尔滨东13:47
苇河16:49
201公里
3小时2分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com