哈尔滨到沈阳北火车票价查询    点此进一步查看余票数量    哈尔滨到沈阳北长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
K40
快速
哈尔滨01:40
沈阳北08:35
546公里
6小时55分
¥240 ¥0 上¥408
中¥421
下¥436
上¥640
下¥669
K1449/K1452
快速
哈尔滨01:50
沈阳北08:27
545公里
6小时37分
¥75 ¥0 上¥133
中¥138
下¥142
上¥205
下¥214
K1391/K1394
快速
哈尔滨东02:04
沈阳北09:27
378公里
7小时23分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D28
动车组
哈尔滨西07:05
沈阳北09:46
538公里
2小时41分
¥166 ¥265 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G704
高速铁路
哈尔滨西07:17
沈阳北09:37
538公里
2小时20分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1206/G1207
高速铁路
哈尔滨西08:06
沈阳北10:38
538公里
2小时32分
¥245 ¥392 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1202/G1203
高速铁路
哈尔滨西08:21
沈阳北10:53
538公里
2小时32分
¥245 ¥392 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G48
高速铁路
哈尔滨西08:30
沈阳北10:30
538公里
2小时0分
¥245 ¥392 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1276/G1277
高速铁路
哈尔滨西08:57
沈阳北11:29
538公里
2小时32分
¥245 ¥392 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K1525/K1528
快速
哈尔滨09:32
沈阳北16:26
546公里
6小时54分
¥75 ¥0 上¥133
中¥147
下¥153
上¥205
下¥218
D26
动车组
哈尔滨西09:45
沈阳北12:28
538公里
2小时43分
¥166 ¥265 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K1081/K1084
快速
哈尔滨09:52
沈阳北16:37
548公里
6小时45分
¥75 ¥0 上¥133
中¥138
下¥142
上¥205
下¥214
T241/T244
特快
哈尔滨北10:24
沈阳北16:56
605公里
6小时32分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D102
动车组
哈尔滨西10:43
沈阳北13:32
538公里
2小时49分
¥166 ¥265 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
Z155/Z158
新空直达
哈尔滨西10:51
沈阳北15:12
539公里
4小时21分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
T241/T244
特快
哈尔滨10:52
沈阳北16:56
592公里
6小时4分
¥75 ¥0 上¥133
中¥147
下¥153
上¥205
下¥218
G1262/G1263
高速铁路
哈尔滨11:03
沈阳北13:40
545公里
2小时37分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
Z111/Z114
新空直达
哈尔滨西11:10
沈阳北15:51
539公里
4小时41分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1262/G1263
高速铁路
哈尔滨西11:16
沈阳北13:40
538公里
2小时24分
¥245 ¥392 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K1304
快速
哈尔滨11:20
沈阳北18:35
561公里
7小时15分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G782/G783
高速铁路
哈尔滨西11:55
沈阳北14:11
538公里
2小时16分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K1304
快速
哈尔滨西11:57
沈阳北18:35
539公里
6小时38分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1238/G1239
高速铁路
哈尔滨西12:04
沈阳北14:29
538公里
2小时25分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G714
高速铁路
哈尔滨12:05
沈阳北14:35
545公里
2小时30分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G714
高速铁路
哈尔滨西12:19
沈阳北14:35
538公里
2小时16分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G394
高速铁路
哈尔滨12:33
沈阳北15:02
545公里
2小时29分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G752
高速铁路
哈尔滨12:41
沈阳北15:08
545公里
2小时27分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G394
高速铁路
哈尔滨西12:47
沈阳北15:02
538公里
2小时15分
¥245 ¥392 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
Z171/Z174
新空直达
哈尔滨西12:52
沈阳北17:29
539公里
4小时37分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G752
高速铁路
哈尔滨西12:54
沈阳北15:08
538公里
2小时14分
¥245 ¥392 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
Z365/Z368
新空直达
哈尔滨西13:05
沈阳北17:52
539公里
4小时47分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K701/K704
快速
哈尔滨西13:13
沈阳北20:05
539公里
6小时52分
¥224 ¥0 上¥381
中¥393
下¥407
上¥598
下¥625
G50
高速铁路
哈尔滨西13:21
沈阳北15:23
538公里
2小时2分
¥245 ¥392 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G720
高速铁路
哈尔滨西14:29
沈阳北16:52
538公里
2小时23分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D30
动车组
哈尔滨14:33
沈阳北17:24
545公里
2小时51分
¥173 ¥273 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K973/K976
快速
哈尔滨西14:39
沈阳北21:39
539公里
7小时0分
¥75 ¥0 上¥133
中¥147
下¥153
上¥205
下¥218
K551/K554
快速
哈尔滨14:46
沈阳北21:29
545公里
6小时43分
¥75 ¥0 上¥133
中¥138
下¥142
上¥205
下¥214
D30
动车组
哈尔滨西14:47
沈阳北17:24
538公里
2小时37分
¥166 ¥265 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K1062/K1063
快速
哈尔滨西15:03
沈阳北21:48
539公里
6小时45分
¥75 ¥0 上¥133
中¥138
下¥142
上¥205
下¥214
G382
高速铁路
哈尔滨西16:16
沈阳北18:40
538公里
2小时24分
¥245 ¥392 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G732
高速铁路
哈尔滨西16:30
沈阳北18:48
538公里
2小时18分
¥245 ¥392 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G374
高速铁路
哈尔滨西17:03
沈阳北19:33
538公里
2小时30分
¥245 ¥392 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K340
快速
哈尔滨东17:12
沈阳北00:36
378公里
7小时24分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G730
高速铁路
哈尔滨西17:49
沈阳北20:09
538公里
2小时20分
¥245 ¥392 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G728
高速铁路
哈尔滨西18:32
沈阳北20:51
538公里
2小时19分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K930
快速
哈尔滨东18:49
沈阳北03:16
555公里
8小时27分
¥78 ¥0 上¥139
中¥144
下¥148
上¥214
下¥223
K266
快速
哈尔滨东19:12
沈阳北03:36
378公里
8小时24分
¥78 ¥0 上¥139
中¥144
下¥148
上¥214
下¥223
K545/K548
快速
哈尔滨19:34
沈阳北03:27
546公里
7小时53分
¥75 ¥0 上¥133
中¥138
下¥142
上¥205
下¥214
2123/2126
普快
哈尔滨东19:46
沈阳北03:44
543公里
7小时58分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K293/K296
快速
哈尔滨20:01
沈阳北03:52
546公里
7小时51分
¥75 ¥0 上¥133
中¥138
下¥142
上¥205
下¥214
K293/K296
快速
哈尔滨西20:25
沈阳北03:52
539公里
7小时27分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K568/K569
快速
哈尔滨20:55
沈阳北04:40
470公里
7小时45分
¥240 ¥0 上¥408
中¥421
下¥436
上¥640
下¥669
Z235/Z238
新空直达
哈尔滨西21:39
沈阳北01:59
539公里
4小时20分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
T298
特快
哈尔滨21:48
沈阳北02:45
545公里
4小时57分
¥75 ¥0 上¥133
中¥138
下¥142
上¥205
下¥214
T48
特快
哈尔滨22:04
沈阳北02:57
546公里
4小时53分
¥75 ¥0 上¥133
中¥138
下¥142
上¥205
下¥214
T18
特快
哈尔滨22:12
沈阳北03:04
545公里
4小时52分
¥75 ¥0 上¥133
中¥138
下¥142
上¥205
下¥214
K725/K728
快速
哈尔滨西22:25
沈阳北04:15
539公里
5小时50分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
Z175/Z178
新空直达
哈尔滨西22:40
沈阳北04:32
539公里
5小时52分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K890
快速
哈尔滨东22:44
沈阳北05:21
378公里
6小时37分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K1010
快速
哈尔滨东23:34
沈阳北07:00
555公里
7小时26分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com