呼和浩到包头火车票价查询    点此进一步查看余票数量    呼和浩到包头长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
Z317
新空直达
呼和浩特05:34
包头东06:43
157公里
1小时9分
¥23.5 ¥0 上¥69.5
中¥74.5
下¥77.5
上¥104.5
下¥110.5
Z317
新空直达
呼和浩特05:34
包头07:04
173公里
1小时30分
¥93 ¥0 上¥163
中¥168
下¥174
上¥251
下¥263
K895/K898
快速
呼和浩特东05:38
包头东07:46
157公里
2小时8分
¥23.5 ¥0 上¥69.5
中¥74.5
下¥77.5
上¥105.5
下¥111.5
K895/K898
快速
呼和浩特东05:38
包头08:07
173公里
2小时29分
¥28.5 ¥0 上¥74.5
中¥79.5
下¥82.5
上¥112.5
下¥118.5
K263
快速
呼和浩特05:41
包头东07:11
157公里
1小时30分
¥23.5 ¥0 上¥69.5
中¥74.5
下¥77.5
上¥105.5
下¥111.5
K263
快速
呼和浩特05:41
包头07:32
173公里
1小时51分
¥28.5 ¥0 上¥74.5
中¥79.5
下¥82.5
上¥112.5
下¥118.5
K895/K898
快速
呼和浩特06:05
包头东07:46
-174公里
1小时41分
¥163.5 ¥0 上¥280.5
中¥289.5
下¥299.5
上¥438.5
下¥456.5
K895/K898
快速
呼和浩特06:05
包头08:07
-158公里
2小时2分
¥163.5 ¥0 上¥280.5
中¥289.5
下¥299.5
上¥438.5
下¥456.5
D6751
动车组
呼和浩特东06:24
包头东07:26
157公里
1小时2分
¥46 ¥55 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6751
动车组
呼和浩特东06:24
包头07:39
173公里
1小时15分
¥51 ¥61 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K573
快速
呼和浩特东06:31
包头东08:23
157公里
1小时52分
¥23.5 ¥0 上¥69.5
中¥74.5
下¥77.5
上¥105.5
下¥111.5
K573
快速
呼和浩特东06:31
包头08:44
173公里
2小时13分
¥28.5 ¥0 上¥74.5
中¥79.5
下¥82.5
上¥112.5
下¥118.5
D6751
动车组
呼和浩特06:35
包头东07:26
149公里
51分
¥43.5 ¥52.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6751
动车组
呼和浩特06:35
包头07:39
165公里
1小时4分
¥48.5 ¥58 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K573
快速
呼和浩特06:51
包头东08:23
149公里
1小时32分
¥23.5 ¥35.5 上¥69.5
中¥74.5
下¥77.5
上¥0
下¥0
K573
快速
呼和浩特06:51
包头08:44
165公里
1小时53分
¥24.5 ¥39.5 上¥70.5
中¥75.5
下¥78.5
上¥0
下¥0
K600/K597
快速
呼和浩特东07:03
包头东08:50
157公里
1小时47分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K600/K597
快速
呼和浩特东07:03
包头09:11
173公里
2小时8分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K1595
快速
呼和浩特07:06
包头东08:41
149公里
1小时35分
¥23.5 ¥35.5 上¥69.5
中¥74.5
下¥77.5
上¥0
下¥0
K1595
快速
呼和浩特07:06
包头09:02
165公里
1小时56分
¥24.5 ¥39.5 上¥70.5
中¥75.5
下¥78.5
上¥0
下¥0
K600/K597
快速
呼和浩特07:24
包头东08:50
149公里
1小时26分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K600/K597
快速
呼和浩特07:24
包头09:11
165公里
1小时47分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K7918/K7915
快速
呼和浩特东07:39
包头10:06
173公里
2小时27分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K7909
快速
呼和浩特07:56
包头东09:59
157公里
2小时3分
¥23.5 ¥0 上¥69.5
中¥74.5
下¥77.5
上¥105.5
下¥111.5
K7909
快速
呼和浩特07:56
包头10:20
173公里
2小时24分
¥28.5 ¥0 上¥74.5
中¥79.5
下¥82.5
上¥112.5
下¥118.5
D6767
动车组
呼和浩特东08:06
包头东09:12
57公里
1小时6分
¥46 ¥55 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6767
动车组
呼和浩特东08:06
包头09:25
173公里
1小时19分
¥51 ¥61 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6767
动车组
呼和浩特08:19
包头东09:12
49公里
53分
¥51 ¥61 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6767
动车组
呼和浩特08:19
包头09:25
165公里
1小时6分
¥48.5 ¥58 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6753
动车组
呼和浩特东08:20
包头东09:35
157公里
1小时15分
¥46 ¥55 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6753
动车组
呼和浩特东08:20
包头09:48
173公里
1小时28分
¥51 ¥61 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6753
动车组
呼和浩特08:31
包头东09:35
149公里
1小时4分
¥43.5 ¥52.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6753
动车组
呼和浩特08:31
包头09:48
165公里
1小时17分
¥48.5 ¥58 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K885/K888
快速
呼和浩特东08:35
包头东10:16
157公里
1小时41分
¥23.5 ¥0 上¥69.5
中¥77
下¥80
上¥105.5
下¥112
K885/K888
快速
呼和浩特东08:35
包头10:39
173公里
2小时4分
¥28.5 ¥0 上¥74.5
中¥79.5
下¥82.5
上¥112.5
下¥118.5
K195
快速
呼和浩特东08:50
包头东10:42
157公里
1小时52分
¥23.5 ¥0 上¥69.5
中¥74.5
下¥77.5
上¥105.5
下¥111.5
K195
快速
呼和浩特东08:50
包头11:03
173公里
2小时13分
¥28.5 ¥0 上¥74.5
中¥79.5
下¥82.5
上¥112.5
下¥118.5
K195
快速
呼和浩特09:12
包头东10:42
149公里
1小时30分
¥23.5 ¥0 上¥69.5
中¥74.5
下¥77.5
上¥104.5
下¥110.5
K195
快速
呼和浩特09:12
包头11:03
165公里
1小时51分
¥24.5 ¥0 上¥70.5
中¥75.5
下¥78.5
上¥108.5
下¥114.5
1136/1133
空调普快
呼和浩特09:20
包头东11:11
149公里
1小时51分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
1136/1133
空调普快
呼和浩特09:20
包头11:32
165公里
2小时12分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K41/K44
快速
呼和浩特东09:22
包头11:41
173公里
2小时19分
¥28.5 ¥0 上¥74.5
中¥79.5
下¥82.5
上¥112.5
下¥118.5
2464/2461
普快
呼和浩特东09:35
包头东11:39
157公里
2小时4分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
2464/2461
普快
呼和浩特东09:35
包头12:00
173公里
2小时25分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K4691/K4694
新空快速
呼和浩特09:38
包头东11:30
149公里
1小时52分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K4691/K4694
新空快速
呼和浩特09:38
包头11:51
165公里
2小时13分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6755
动车组
呼和浩特东09:55
包头东10:57
57公里
1小时2分
¥46 ¥55 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6755
动车组
呼和浩特东09:55
包头11:10
173公里
1小时15分
¥51 ¥61 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6755
动车组
呼和浩特10:06
包头东10:57
49公里
51分
¥43.5 ¥52.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6755
动车组
呼和浩特10:06
包头11:10
165公里
1小时4分
¥51 ¥61 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
Z267/Z270
新空直达
呼和浩特东10:10
包头东11:48
157公里
1小时38分
¥23.5 ¥0 上¥69.5
中¥74.5
下¥77.5
上¥105.5
下¥111.5
Z267/Z270
新空直达
呼和浩特东10:10
包头12:09
173公里
1小时59分
¥28.5 ¥0 上¥74.5
中¥79.5
下¥82.5
上¥112.5
下¥118.5
K55/K58
快速
呼和浩特东10:19
包头东11:55
157公里
1小时36分
¥23.5 ¥0 上¥69.5
中¥77
下¥80
上¥105.5
下¥112
K55/K58
快速
呼和浩特东10:19
包头12:16
177公里
1小时57分
¥28.5 ¥0 上¥74.5
中¥79.5
下¥82.5
上¥112.5
下¥118.5
K217/K220
快速
呼和浩特东10:32
包头12:40
173公里
2小时8分
¥28.5 ¥0 上¥74.5
中¥79.5
下¥82.5
上¥112.5
下¥118.5
D6769
动车组
呼和浩特东11:06
包头东12:10
157公里
1小时4分
¥46 ¥55 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6769
动车组
呼和浩特东11:06
包头12:23
173公里
1小时17分
¥51 ¥61 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K1520/K1517
空调快速
呼和浩特东11:13
包头13:03
173公里
1小时50分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6769
动车组
呼和浩特11:19
包头东12:10
149公里
51分
¥43.5 ¥52.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6769
动车组
呼和浩特11:19
包头12:23
165公里
1小时4分
¥48.5 ¥58 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
T6307
特快
呼和浩特11:49
包头13:23
165公里
1小时34分
¥24.5 ¥0 上¥70.5
中¥75.5
下¥78.5
上¥108.5
下¥114.5
T302/T303
特快
呼和浩特东11:58
包头14:06
61公里
2小时8分
¥28.5 ¥0 上¥74.5
中¥79.5
下¥82.5
上¥112.5
下¥118.5
K710/K711
快速
呼和浩特东12:24
包头东14:24
157公里
2小时0分
¥23.5 ¥0 上¥69.5
中¥74.5
下¥77.5
上¥105.5
下¥111.5
K710/K711
快速
呼和浩特东12:24
包头14:45
173公里
2小时21分
¥28.5 ¥0 上¥74.5
中¥79.5
下¥82.5
上¥112.5
下¥118.5
D6967
动车组
呼和浩特东12:27
包头东13:37
157公里
1小时10分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6967
动车组
呼和浩特东12:27
包头13:50
173公里
1小时23分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6967
动车组
呼和浩特12:40
包头东13:37
149公里
57分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6967
动车组
呼和浩特12:40
包头13:50
165公里
1小时10分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K710/K711
快速
呼和浩特12:44
包头东14:24
149公里
1小时40分
¥23.5 ¥35.5 上¥69.5
中¥74.5
下¥77.5
上¥0
下¥0
K710/K711
快速
呼和浩特12:44
包头14:45
165公里
2小时1分
¥24.5 ¥39.5 上¥70.5
中¥75.5
下¥78.5
上¥0
下¥0
6055
普快
呼和浩特东13:30
包头东16:43
157公里
3小时13分
¥9.5 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
6055
普快
呼和浩特东13:30
包头17:03
173公里
3小时33分
¥11.5 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6759
动车组
呼和浩特东13:50
包头东14:52
57公里
1小时2分
¥51 ¥61 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6759
动车组
呼和浩特东13:50
包头15:05
173公里
1小时15分
¥51 ¥61 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6759
动车组
呼和浩特14:01
包头东14:52
49公里
51分
¥43.5 ¥52.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6759
动车组
呼和浩特14:01
包头15:05
165公里
1小时4分
¥51 ¥61 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
6055
普快
呼和浩特14:10
包头东16:43
149公里
2小时33分
¥9.5 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
6055
普快
呼和浩特14:10
包头17:03
165公里
2小时53分
¥10.5 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6761
动车组
呼和浩特东15:00
包头东16:02
57公里
1小时2分
¥46 ¥55 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6761
动车组
呼和浩特东15:00
包头16:15
173公里
1小时15分
¥51 ¥61 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6761
动车组
呼和浩特15:11
包头东16:02
49公里
51分
¥43.5 ¥52.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6761
动车组
呼和浩特15:11
包头16:15
165公里
1小时4分
¥48.5 ¥58 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K996/K997
快速
呼和浩特东15:35
包头17:25
173公里
1小时50分
¥28.5 ¥0 上¥74.5
中¥82
下¥86
上¥112.5
下¥120
2635
普快
呼和浩特16:03
包头18:17
173公里
2小时14分
¥21.5 ¥0 上¥67.5
中¥72.5
下¥75.5
上¥105.5
下¥111.5
2635
普快
呼和浩特16:03
包头东17:56
157公里
1小时53分
¥20.5 ¥0 上¥66.5
中¥71.5
下¥74.5
上¥101.5
下¥107.5
D6773
动车组
呼和浩特东16:15
包头东17:25
157公里
1小时10分
¥46 ¥55 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6773
动车组
呼和浩特东16:15
包头17:38
173公里
1小时23分
¥51 ¥61 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K1384/K1381
空调快速
呼和浩特东16:25
包头东18:05
157公里
1小时40分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K1384/K1381
空调快速
呼和浩特东16:25
包头18:26
173公里
2小时1分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6773
动车组
呼和浩特16:28
包头东17:25
149公里
57分
¥43.5 ¥52.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6773
动车组
呼和浩特16:28
包头17:38
165公里
1小时10分
¥48.5 ¥58 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K655/K658
快速
呼和浩特东16:34
包头东18:34
157公里
2小时0分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K655/K658
快速
呼和浩特东16:34
包头18:55
173公里
2小时21分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K655/K658
快速
呼和浩特16:52
包头东18:34
149公里
1小时42分
¥23.5 ¥35.5 上¥69.5
中¥74.5
下¥77.5
上¥0
下¥0
K655/K658
快速
呼和浩特16:52
包头18:55
165公里
2小时3分
¥24.5 ¥39.5 上¥70.5
中¥75.5
下¥78.5
上¥0
下¥0
D6969
动车组
呼和浩特东17:10
包头东18:20
157公里
1小时10分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6969
动车组
呼和浩特东17:10
包头18:33
173公里
1小时23分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6969
动车组
呼和浩特17:23
包头东18:20
149公里
57分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6969
动车组
呼和浩特17:23
包头18:33
165公里
1小时10分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
Z282/Z283
新空直达
呼和浩特东17:28
包头东18:59
157公里
1小时31分
¥23.5 ¥0 上¥69.5
中¥74.5
下¥77.5
上¥105.5
下¥111.5
Z282/Z283
新空直达
呼和浩特东17:28
包头19:20
173公里
1小时52分
¥28.5 ¥0 上¥74.5
中¥79.5
下¥82.5
上¥112.5
下¥118.5
Z319
新空直达
呼和浩特17:31
包头东18:46
149公里
1小时15分
¥64.5 ¥0 上¥115.5
中¥119.5
下¥122.5
上¥0
下¥0
Z319
新空直达
呼和浩特17:31
包头19:07
165公里
1小时36分
¥64.5 ¥0 上¥115.5
中¥119.5
下¥122.5
上¥0
下¥0
Z282/Z283
新空直达
呼和浩特17:50
包头东18:59
149公里
1小时9分
¥23.5 ¥0 上¥69.5
中¥74.5
下¥77.5
上¥104.5
下¥110.5
Z282/Z283
新空直达
呼和浩特17:50
包头19:20
165公里
1小时30分
¥24.5 ¥0 上¥70.5
中¥75.5
下¥78.5
上¥108.5
下¥114.5
Z182/Z183
新空直达
呼和浩特东17:50
包头东19:10
157公里
1小时20分
¥23.5 ¥0 上¥69.5
中¥74.5
下¥77.5
上¥105.5
下¥111.5
Z182/Z183
新空直达
呼和浩特东17:50
包头19:31
139公里
1小时41分
¥28.5 ¥0 上¥74.5
中¥79.5
下¥82.5
上¥112.5
下¥118.5
K1276/K1277
快速
呼和浩特东18:05
包头东20:11
157公里
2小时6分
¥23.5 ¥0 上¥69.5
中¥74.5
下¥77.5
上¥105.5
下¥111.5
K1276/K1277
快速
呼和浩特东18:05
包头20:32
173公里
2小时27分
¥28.5 ¥0 上¥74.5
中¥79.5
下¥82.5
上¥112.5
下¥118.5
Z336/Z337
新空直达
呼和浩特18:12
包头东19:43
179公里
1小时31分
¥23.5 ¥0 上¥69.5
中¥74.5
下¥77.5
上¥104.5
下¥110.5
Z336/Z337
新空直达
呼和浩特18:12
包头20:04
165公里
1小时52分
¥93 ¥0 上¥163
中¥168
下¥174
上¥251
下¥263
K1276/K1277
快速
呼和浩特18:24
包头东20:11
149公里
1小时47分
¥23.5 ¥0 上¥69.5
中¥74.5
下¥77.5
上¥104.5
下¥110.5
K1276/K1277
快速
呼和浩特18:24
包头20:32
165公里
2小时8分
¥24.5 ¥0 上¥70.5
中¥75.5
下¥78.5
上¥108.5
下¥114.5
D6765
动车组
呼和浩特东18:30
包头东19:33
57公里
1小时3分
¥51 ¥61 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6765
动车组
呼和浩特东18:30
包头19:46
173公里
1小时16分
¥51 ¥61 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6765
动车组
呼和浩特18:42
包头东19:33
49公里
51分
¥43.5 ¥52.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6765
动车组
呼和浩特18:42
包头19:46
165公里
1小时4分
¥51 ¥61 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K7911
快速
呼和浩特18:50
包头东20:29
149公里
1小时39分
¥23.5 ¥35.5 上¥69.5
中¥74.5
下¥77.5
上¥0
下¥0
K7911
快速
呼和浩特18:50
包头20:50
165公里
2小时0分
¥24.5 ¥39.5 上¥70.5
中¥75.5
下¥78.5
上¥0
下¥0
K7913
快速
呼和浩特18:57
包头东20:43
149公里
1小时46分
¥23.5 ¥35.5 上¥69.5
中¥74.5
下¥77.5
上¥0
下¥0
K7913
快速
呼和浩特18:57
包头21:03
165公里
2小时6分
¥24.5 ¥39.5 上¥70.5
中¥75.5
下¥78.5
上¥0
下¥0
Z296/Z297
新空直达
呼和浩特东19:29
包头东21:22
157公里
1小时53分
¥302.5 ¥0 上¥513.5
中¥531.5
下¥549.5
上¥814.5
下¥851.5
Z296/Z297
新空直达
呼和浩特东19:29
包头21:43
185公里
2小时14分
¥302 ¥0 上¥513.5
中¥531.5
下¥549.5
上¥814.5
下¥851.5
D6771
动车组
呼和浩特东19:53
包头东20:57
157公里
1小时4分
¥46 ¥55 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6771
动车组
呼和浩特东19:53
包头21:10
173公里
1小时17分
¥51 ¥61 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K1315/K1318
快速
呼和浩特东19:59
包头21:51
173公里
1小时52分
¥28.5 ¥0 上¥74.5
中¥79.5
下¥82.5
上¥112.5
下¥118.5
D6771
动车组
呼和浩特20:06
包头东20:57
149公里
51分
¥43.5 ¥52.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6771
动车组
呼和浩特20:06
包头21:10
165公里
1小时4分
¥48.5 ¥58 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
T4204/T4201
特快
呼和浩特20:17
包头东21:44
149公里
1小时27分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
T4204/T4201
特快
呼和浩特20:17
包头22:06
165公里
1小时49分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
2701
普快
呼和浩特20:56
包头东22:28
149公里
1小时32分
¥20.5 ¥0 上¥66.5
中¥71.5
下¥74.5
上¥101.5
下¥107.5
2701
普快
呼和浩特20:56
包头22:49
165公里
1小时53分
¥21.5 ¥0 上¥67.5
中¥72.5
下¥75.5
上¥105.5
下¥111.5
K1673
快速
呼和浩特21:30
包头东22:59
307公里
1小时29分
¥23.5 ¥0 上¥69.5
中¥74.5
下¥77.5
上¥104.5
下¥110.5
K1673
快速
呼和浩特21:30
包头23:20
323公里
1小时50分
¥24.5 ¥0 上¥70.5
中¥75.5
下¥78.5
上¥108.5
下¥114.5
K1177
快速
呼和浩特东22:05
包头23:55
173公里
1小时50分
¥28.5 ¥0 上¥74.5
中¥79.5
下¥82.5
上¥112.5
下¥118.5
K1565/K1568
快速
呼和浩特东22:39
包头东00:14
157公里
1小时35分
¥23.5 ¥0 上¥69.5
中¥77
下¥80
上¥105.5
下¥112
K1565/K1568
快速
呼和浩特东22:39
包头00:34
173公里
1小时55分
¥28.5 ¥0 上¥74.5
中¥79.5
下¥82.5
上¥112.5
下¥118.5
Z179
新空直达
呼和浩特东22:51
包头00:41
173公里
1小时50分
¥28.5 ¥0 上¥74.5
中¥82
下¥86
上¥112.5
下¥120
K7905
快速
呼和浩特23:08
包头00:49
165公里
1小时41分
¥24.5 ¥39.5 上¥70.5
中¥75.5
下¥78.5
上¥0
下¥0

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com