合肥到海安县火车票价查询    点此进一步查看余票数量    合肥到海安县长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
K61/K60
快速
合肥06:56
海安县10:38
0公里
3小时42分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3155/D3158
动车组
合肥南12:34
海安县15:04
343公里
2小时30分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3151/D3154
动车组
合肥南16:38
海安县19:20
343公里
2小时42分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2267/D2270
动车组
合肥南16:59
海安县19:28
343公里
2小时29分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com