合肥南到青岛火车票价查询    点此进一步查看余票数量    合肥南到青岛长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
G246/G247
高速铁路
合肥南06:40
青岛12:29
990公里
5小时49分
¥391 ¥599.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G247/G246
高速铁路
合肥南06:40
青岛12:29
990公里
5小时49分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G242/G243
高速铁路
合肥南14:03
青岛20:26
990公里
6小时23分
¥391 ¥599.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G242/G243
高速铁路
合肥南14:03
青岛北20:03
975公里
6小时0分
¥386 ¥594 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com