台安到沈阳火车票价查询    点此进一步查看余票数量    台安到沈阳长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
K1450/K1451
快速
台安10:03
沈阳北11:09
111公里
1小时6分
¥15.5 ¥0 上¥61.5
中¥66.5
下¥69.5
上¥92.5
下¥98.5
D21
动车组
台安11:25
沈阳北12:05
99公里
40分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G383
高速铁路
台安12:07
沈阳北12:51
99公里
44分
¥29 ¥34.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G2602/G2603
高速铁路
台安14:33
沈阳北15:15
99公里
42分
¥29 ¥34.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D11
动车组
台安17:01
沈阳北17:40
99公里
39分
¥28.5 ¥34.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com