厦门到合肥火车票价查询    点此进一步查看余票数量    厦门到合肥长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
G322
高速铁路
厦门北07:19
合肥南13:35
1053公里
6小时16分
¥428.5 ¥687 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G242/G243
高速铁路
厦门北07:45
合肥南13:56
1053公里
6小时11分
¥428.5 ¥687 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G324
高速铁路
厦门北08:57
合肥南15:07
1053公里
6小时10分
¥428.5 ¥687 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G356
高速铁路
厦门北10:59
合肥南17:04
1053公里
6小时5分
¥428.5 ¥687 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1602
高速铁路
厦门北12:40
合肥南18:47
1053公里
6小时7分
¥428.5 ¥687 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1670
高速铁路
厦门北14:52
合肥南21:09
1053公里
6小时17分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1612
高速铁路
厦门北15:00
合肥南21:22
1053公里
6小时22分
¥428.5 ¥687 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com