南通到南京火车票价查询    点此进一步查看余票数量    南通到南京长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
D5504/D5501
动车组
南通06:24
南京08:47
284公里
2小时23分
¥105.5 ¥166 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D5552/D5549
动车组
南通07:30
南京09:29
284公里
1小时59分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D5508/D5505
动车组
南通07:40
南京10:23
284公里
2小时43分
¥105.5 ¥166 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D5514/D5511
动车组
南通10:02
南京12:45
284公里
2小时43分
¥105.5 ¥166 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D5518
动车组
南通10:55
南京13:27
284公里
2小时32分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D5524
动车组
南通11:54
南京14:22
284公里
2小时28分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D5528
动车组
南通15:31
南京17:53
284公里
2小时22分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D5534/D5531
动车组
南通16:12
南京18:41
284公里
2小时29分
¥105.5 ¥166 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D5538/D5535
动车组
南通17:35
南京20:10
284公里
2小时35分
¥105.5 ¥166 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K722/K723
快速
南通18:42
南京21:52
284公里
3小时10分
¥290.5 ¥0 上¥491.5
中¥507.5
下¥525.5
上¥775.5
下¥810.5
D5544/D5541
动车组
南通19:28
南京22:00
284公里
2小时32分
¥105.5 ¥166 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D5548/D5545
动车组
南通21:01
南京23:26
284公里
2小时25分
¥105.5 ¥166 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com