南昌西到嘉兴火车票价查询    点此进一步查看余票数量    南昌西到嘉兴长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
G1384
高速铁路
南昌西08:15
嘉兴南11:47
657公里
3小时32分
¥298 ¥498.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1344
高速铁路
南昌西09:07
嘉兴南12:24
657公里
3小时17分
¥298 ¥498.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1350
高速铁路
南昌西11:12
嘉兴南14:12
657公里
3小时0分
¥298 ¥498.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1354
高速铁路
南昌西13:19
嘉兴南16:33
657公里
3小时14分
¥298 ¥498.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1390
高速铁路
南昌西13:55
嘉兴南17:00
657公里
3小时5分
¥298 ¥498.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1362
高速铁路
南昌西15:02
嘉兴南18:34
702公里
3小时32分
¥298 ¥498.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1388
高速铁路
南昌西15:46
嘉兴南19:06
697公里
3小时20分
¥298 ¥498.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1302
高速铁路
南昌西15:58
嘉兴南19:22
702公里
3小时24分
¥298 ¥498.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1502
高速铁路
南昌西17:07
嘉兴南20:33
657公里
3小时26分
¥298 ¥498.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1328
高速铁路
南昌西17:17
嘉兴南21:11
710公里
3小时54分
¥298 ¥498.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1394
高速铁路
南昌西17:55
嘉兴南21:23
657公里
3小时28分
¥298 ¥498.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1304
高速铁路
南昌西18:00
嘉兴南21:19
697公里
3小时19分
¥298 ¥498.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1374
高速铁路
南昌西18:20
嘉兴南21:44
657公里
3小时24分
¥298 ¥498.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1364
高速铁路
南昌西18:26
嘉兴南21:49
657公里
3小时23分
¥298 ¥498.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G2366
高速铁路
南昌西18:59
嘉兴南22:23
657公里
3小时24分
¥298 ¥498.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com