南京到沧州火车票价查询    点此进一步查看余票数量    南京到沧州长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
1228/1229
普快
南京00:08
沧州13:12
898公里
13小时4分
¥101 ¥0 上¥186
中¥192
下¥200
上¥298
下¥311
K102
快速
南京01:11
沧州12:26
898公里
11小时15分
¥115 ¥0 上¥200
中¥206
下¥214
上¥312
下¥325
K76/K77
快速
南京01:17
沧州13:02
898公里
11小时45分
¥115 ¥0 上¥200
中¥206
下¥214
上¥312
下¥325
K552/K553
快速
南京02:17
沧州13:25
898公里
11小时8分
¥115 ¥0 上¥200
中¥206
下¥214
上¥312
下¥325
K345/K348
快速
南京07:26
沧州19:39
898公里
12小时13分
¥115 ¥0 上¥200
中¥221
下¥230
上¥312
下¥331
G104
高速铁路
南京南08:22
沧州西11:32
813公里
3小时10分
¥359 ¥604 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G34
高速铁路
南京南08:45
沧州西12:12
813公里
3小时27分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G108
高速铁路
南京南08:49
沧州西12:17
813公里
3小时28分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G110
高速铁路
南京南09:02
沧州西12:29
813公里
3小时27分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1232/G1229
高速铁路
南京南09:26
沧州西13:14
813公里
3小时48分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G114
高速铁路
南京南09:50
沧州西13:19
813公里
3小时29分
¥359 ¥604 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G54
高速铁路
南京南10:55
沧州西14:20
813公里
3小时25分
¥359 ¥604 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G126
高速铁路
南京南12:26
沧州西16:00
813公里
3小时34分
¥359 ¥604 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1252/G1253
高速铁路
南京南12:50
沧州西16:25
813公里
3小时35分
¥359 ¥604 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1228/G1225
高速铁路
南京南13:07
沧州西16:51
1011公里
3小时44分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G412
高速铁路
南京南13:49
沧州西17:36
813公里
3小时47分
¥359 ¥604 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G136
高速铁路
南京南14:41
沧州西18:07
813公里
3小时26分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K46
快速
南京15:03
沧州01:42
898公里
10小时39分
¥115 ¥0 上¥200
中¥206
下¥214
上¥312
下¥325
G142
高速铁路
南京南15:27
沧州西19:23
813公里
3小时56分
¥359 ¥604 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
1462
普快
南京16:45
沧州05:47
898公里
13小时2分
¥101 ¥0 上¥186
中¥192
下¥200
上¥0
下¥0
G148
高速铁路
南京南16:54
沧州西20:19
813公里
3小时25分
¥359 ¥604 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G22
高速铁路
南京南17:15
沧州西20:24
813公里
3小时9分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
T132/T133
特快
南京17:43
沧州03:20
898公里
9小时37分
¥115 ¥0 上¥200
中¥206
下¥214
上¥312
下¥325
G216
高速铁路
南京南18:01
沧州西21:26
813公里
3小时25分
¥359 ¥604 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
Z176/Z177
新空直达
南京18:47
沧州02:59
898公里
8小时12分
¥115 ¥0 上¥200
中¥206
下¥214
上¥312
下¥325
G44
高速铁路
南京南18:54
沧州西22:04
605公里
3小时10分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G158
高速铁路
南京南19:04
沧州西22:26
813公里
3小时22分
¥359 ¥604 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K48/K49
快速
南京20:51
沧州11:04
898公里
14小时13分
¥115 ¥0 上¥200
中¥206
下¥214
上¥312
下¥325
T110
特快
南京22:01
沧州06:45
898公里
8小时44分
¥115 ¥0 上¥200
中¥206
下¥214
上¥312
下¥325
T66
特快
南京22:07
沧州07:15
898公里
9小时8分
¥115 ¥0 上¥200
中¥206
下¥214
上¥312
下¥325
Z172/Z173
新空直达
南京22:18
沧州05:59
898公里
7小时41分
¥115 ¥0 上¥200
中¥206
下¥214
上¥312
下¥325
Z282/Z283
新空直达
南京22:53
沧州07:28
898公里
8小时35分
¥115 ¥0 上¥200
中¥206
下¥214
上¥312
下¥325
T32
特快
南京23:13
沧州07:34
898公里
8小时21分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K188/K189
快速
南京23:52
沧州10:33
898公里
10小时41分
¥115 ¥0 上¥200
中¥206
下¥214
上¥312
下¥325

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com