南京南到溧水火车票价查询    点此进一步查看余票数量    南京南到溧水长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
G7643
高速铁路
南京南07:07
溧水07:23
46公里
16分
¥21 ¥35.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7641
高速铁路
南京南07:13
溧水07:29
46公里
16分
¥21 ¥35.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1379
高速铁路
南京南07:38
溧水07:55
46公里
17分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7635/G7638
高速铁路
南京南08:37
溧水08:53
46公里
16分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7611
高速铁路
南京南08:48
溧水09:05
47公里
17分
¥21 ¥35.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7627
高速铁路
南京南09:01
溧水09:18
46公里
17分
¥21 ¥35.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1665
高速铁路
南京南09:06
溧水09:23
47公里
17分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7691/G7694
高速铁路
南京南09:30
溧水09:46
46公里
16分
¥21 ¥35.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7605
高速铁路
南京南09:56
溧水10:13
47公里
17分
¥21 ¥35.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G61
高速铁路
南京南10:02
溧水10:19
46公里
17分
¥21 ¥35.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7619
高速铁路
南京南10:40
溧水11:04
47公里
24分
¥21 ¥35.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1961/G1964
高速铁路
南京南10:58
溧水11:15
46公里
17分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1965/G1968
高速铁路
南京南11:06
溧水11:22
46公里
16分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1889/G1892
高速铁路
南京南11:41
溧水11:58
46公里
17分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G581/G584
高速铁路
南京南12:32
溧水12:48
46公里
16分
¥21 ¥35.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1675
高速铁路
南京南13:16
溧水13:32
46公里
16分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1897/G1900
高速铁路
南京南13:21
溧水13:38
46公里
17分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2191/D2194
动车组
南京南14:11
溧水14:29
46公里
18分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1869/G1872
高速铁路
南京南14:15
溧水14:42
46公里
27分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7673/G7676
高速铁路
南京南14:29
溧水14:55
46公里
26分
¥21 ¥35.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1893/G1896
高速铁路
南京南14:47
溧水15:04
46公里
17分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G163
高速铁路
南京南15:49
溧水16:06
46公里
17分
¥21 ¥35.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1677
高速铁路
南京南16:28
溧水16:44
46公里
16分
¥21 ¥35.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7615/G7618
高速铁路
南京南16:39
溧水16:55
46公里
16分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7685/G7688
高速铁路
南京南16:44
溧水17:00
46公里
16分
¥21 ¥35.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7677/G7680
高速铁路
南京南17:00
溧水17:16
46公里
16分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7661/G7664
高速铁路
南京南17:32
溧水17:50
46公里
18分
¥21 ¥35.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7396/G7397
高速铁路
南京南18:14
溧水18:30
46公里
16分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7603
高速铁路
南京南18:50
溧水19:06
46公里
16分
¥21 ¥35.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1881/G1884
高速铁路
南京南19:09
溧水19:27
46公里
18分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G35
高速铁路
南京南19:32
溧水19:49
46公里
17分
¥21 ¥35.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7655/G7658
高速铁路
南京南19:49
溧水20:15
46公里
26分
¥21 ¥35.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2221/D2224
动车组
南京南20:22
溧水20:39
37公里
17分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com