北京到郑州火车票价查询    点此进一步查看余票数量    北京到郑州长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
K598/K599
快速
北京西05:14
郑州14:00
689公里
8小时46分
¥93 ¥0 上¥163
中¥168
下¥174
上¥251
下¥263
G427
高速铁路
北京西06:20
郑州东09:06
693公里
2小时46分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G507
高速铁路
北京西06:42
郑州东10:07
693公里
3小时25分
¥309 ¥495 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G89
高速铁路
北京西06:53
郑州东09:29
693公里
2小时36分
¥309 ¥495 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G651
高速铁路
北京西06:58
郑州东10:19
693公里
3小时21分
¥309 ¥495 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G484/G485
高速铁路
北京西07:03
郑州东10:22
693公里
3小时19分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G529
高速铁路
北京西07:08
郑州东10:38
693公里
3小时30分
¥309 ¥495 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K507
快速
北京西07:12
郑州15:27
689公里
8小时15分
¥93 ¥0 上¥163
中¥168
下¥174
上¥251
下¥263
K4079
快速
北京西07:20
郑州16:52
689公里
9小时32分
¥93 ¥0 上¥163
中¥168
下¥174
上¥251
下¥263
G71
高速铁路
北京西07:27
郑州东11:02
693公里
3小时35分
¥309 ¥495 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G653
高速铁路
北京西07:46
郑州东11:18
693公里
3小时32分
¥309 ¥495 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G653
高速铁路
北京西07:46
郑州西11:38
836公里
3小时52分
¥326.5 ¥522.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G403
高速铁路
北京西08:00
郑州东10:30
693公里
2小时30分
¥309 ¥495 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K817
快速
北京西08:01
郑州17:16
689公里
9小时15分
¥93 ¥0 上¥163
中¥168
下¥174
上¥251
下¥263
G671
高速铁路
北京西08:16
郑州东11:48
693公里
3小时32分
¥309 ¥495 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K21
快速
北京西08:18
郑州17:51
689公里
9小时33分
¥93 ¥0 上¥163
中¥168
下¥174
上¥251
下¥263
G309
高速铁路
北京西08:23
郑州东11:54
693公里
3小时31分
¥309 ¥495 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
Z149
新空直达
北京西08:36
郑州14:58
689公里
6小时22分
¥93 ¥0 上¥163
中¥168
下¥174
上¥251
下¥263
K966/K967
快速
北京08:37
郑州17:58
678公里
9小时21分
¥93 ¥0 上¥163
中¥180
下¥188
上¥251
下¥267
K432/K433
快速
北京西08:42
郑州17:08
689公里
8小时26分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G83
高速铁路
北京西08:55
郑州东11:26
693公里
2小时31分
¥309 ¥495 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G81
高速铁路
北京西09:00
郑州东11:31
693公里
2小时31分
¥309 ¥495 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G421
高速铁路
北京西09:05
郑州东12:18
693公里
3小时13分
¥309 ¥495 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G801/G804
高速铁路
北京西09:15
郑州东11:43
693公里
2小时28分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G571
高速铁路
北京西09:22
郑州东12:48
693公里
3小时26分
¥309 ¥495 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G511
高速铁路
北京西09:27
郑州东12:53
693公里
3小时26分
¥309 ¥495 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G307
高速铁路
北京西09:38
郑州东13:01
693公里
3小时23分
¥309 ¥495 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G655
高速铁路
北京西09:43
郑州东13:14
693公里
3小时31分
¥309 ¥495 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K279
快速
北京西09:52
郑州19:07
689公里
9小时15分
¥93 ¥0 上¥163
中¥168
下¥174
上¥251
下¥263
G79
高速铁路
北京西10:00
郑州东12:31
693公里
2小时31分
¥309 ¥495 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G405
高速铁路
北京西10:05
郑州东13:17
693公里
3小时12分
¥309 ¥495 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G65
高速铁路
北京西10:33
郑州东13:48
693公里
3小时15分
¥309 ¥495 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G429
高速铁路
北京西10:45
郑州东14:03
693公里
3小时18分
¥309 ¥495 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G487
高速铁路
北京西10:52
郑州东13:34
693公里
2小时42分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G557
高速铁路
北京西11:07
郑州东14:18
693公里
3小时11分
¥309 ¥495 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
Z49
新空直达
北京西11:28
郑州17:27
689公里
5小时59分
¥93 ¥0 上¥163
中¥168
下¥174
上¥251
下¥263
K117
快速
北京西11:36
郑州20:44
689公里
9小时8分
¥93 ¥0 上¥163
中¥168
下¥174
上¥251
下¥263
G401
高速铁路
北京西11:43
郑州东14:57
693公里
3小时14分
¥309 ¥495 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
Z35
新空直达
北京西11:49
郑州17:33
689公里
5小时44分
¥93 ¥0 上¥163
中¥168
下¥174
上¥251
下¥263
G659
高速铁路
北京西11:53
郑州东15:19
693公里
3小时26分
¥309 ¥495 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G659
高速铁路
北京西11:53
郑州西15:40
735公里
3小时47分
¥326.5 ¥522.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G67
高速铁路
北京西12:13
郑州东15:48
693公里
3小时35分
¥309 ¥495 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G517
高速铁路
北京西12:19
郑州东15:22
693公里
3小时3分
¥309 ¥495 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G491
高速铁路
北京西12:33
郑州东16:05
693公里
3小时32分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
Z161
新空直达
北京西12:34
郑州18:38
689公里
6小时4分
¥93 ¥0 上¥163
中¥168
下¥174
上¥251
下¥263
T145/T148
特快
北京12:37
郑州20:00
695公里
7小时23分
¥93 ¥0 上¥163
中¥168
下¥174
上¥251
下¥263
Z97
新空直达
北京西12:40
郑州18:25
689公里
5小时45分
¥0 ¥0 上¥163
中¥168
下¥174
上¥251
下¥263
G555
高速铁路
北京西12:57
郑州东15:27
693公里
2小时30分
¥309 ¥495 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G533
高速铁路
北京西13:02
郑州东15:32
693公里
2小时30分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K183
快速
北京13:06
郑州00:19
689公里
11小时13分
¥93 ¥0 上¥163
中¥168
下¥174
上¥251
下¥263
G69
高速铁路
北京西13:07
郑州东16:17
693公里
3小时10分
¥309 ¥495 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K267
快速
北京西13:22
郑州22:21
695公里
8小时59分
¥93 ¥0 上¥163
中¥168
下¥174
上¥251
下¥263
G805
高速铁路
北京西13:30
郑州东15:55
693公里
2小时25分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G87
高速铁路
北京西14:00
郑州东16:28
693公里
2小时28分
¥309 ¥495 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G519
高速铁路
北京西14:05
郑州东17:20
693公里
3小时15分
¥309 ¥495 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
T167
特快
北京西14:16
郑州21:26
689公里
7小时10分
¥93 ¥0 上¥163
中¥168
下¥174
上¥251
下¥263
G673
高速铁路
北京西14:35
郑州东18:09
693公里
3小时34分
¥309 ¥495 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G503
高速铁路
北京西14:41
郑州东17:41
693公里
3小时0分
¥309 ¥495 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G661
高速铁路
北京西14:48
郑州东18:17
693公里
3小时29分
¥309 ¥495 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G587
高速铁路
北京西14:55
郑州东18:26
693公里
3小时31分
¥309 ¥495 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
T9
特快
北京西15:05
郑州22:29
689公里
7小时24分
¥93 ¥0 上¥163
中¥168
下¥174
上¥251
下¥263
T49
特快
北京西15:11
郑州22:55
689公里
7小时44分
¥93 ¥0 上¥163
中¥168
下¥174
上¥251
下¥263
G521
高速铁路
北京西15:23
郑州东18:36
693公里
3小时13分
¥309 ¥495 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G505
高速铁路
北京西15:40
郑州东18:54
693公里
3小时14分
¥309 ¥495 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G663
高速铁路
北京西15:45
郑州东19:00
626公里
3小时15分
¥281 ¥450 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G665
高速铁路
北京西16:00
郑州东19:21
693公里
0分
¥309 ¥495 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G665
高速铁路
北京西16:00
郑州西19:44
735公里
0分
¥326.5 ¥522.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
Z5
新空直达
北京西16:09
郑州22:01
689公里
5小时52分
¥0 ¥0 上¥163
中¥168
下¥174
上¥251
下¥263
Z77
新空直达
北京西16:15
郑州22:07
689公里
5小时52分
¥93 ¥0 上¥163
中¥168
下¥174
上¥251
下¥263
G573
高速铁路
北京西16:18
郑州东19:26
693公里
3小时8分
¥309 ¥495 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G585
高速铁路
北京西16:23
郑州东19:56
693公里
3小时33分
¥309 ¥495 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G523
高速铁路
北京西16:30
郑州东19:43
693公里
3小时13分
¥309 ¥495 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G561
高速铁路
北京西16:53
郑州东20:14
693公里
3小时21分
¥309 ¥495 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G669
高速铁路
北京西17:08
郑州东20:32
693公里
3小时24分
¥309 ¥495 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G525
高速铁路
北京西17:14
郑州东20:25
693公里
3小时11分
¥309 ¥495 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K261
快速
北京西17:16
郑州02:01
689公里
8小时45分
¥93 ¥0 上¥163
中¥168
下¥174
上¥251
下¥263
G563
高速铁路
北京西17:19
郑州东20:44
693公里
3小时25分
¥309 ¥495 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G4017
高速铁路
北京西17:31
郑州东20:51
693公里
3小时20分
¥309 ¥495 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1563
高速铁路
北京西17:36
郑州东20:54
693公里
3小时18分
¥309 ¥495 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
Z201
新空直达
北京西17:54
郑州23:47
689公里
5小时53分
¥93 ¥0 上¥163
中¥168
下¥174
上¥251
下¥263
Z1
新空直达
北京西18:00
郑州23:53
689公里
5小时53分
¥0 ¥63.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥132.5
下¥138.5
Z95
新空直达
北京西18:06
郑州23:59
689公里
5小时53分
¥0 ¥0 上¥163
中¥168
下¥174
上¥251
下¥263
K157
快速
北京西18:12
郑州02:17
689公里
8小时5分
¥93 ¥0 上¥163
中¥168
下¥174
上¥251
下¥263
G527
高速铁路
北京西18:14
郑州东21:04
693公里
2小时50分
¥309 ¥495 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G565
高速铁路
北京西18:28
郑州东21:50
693公里
3小时22分
¥309 ¥495 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G25
高速铁路
北京西18:55
郑州东21:29
693公里
2小时34分
¥309 ¥495 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G509
高速铁路
北京西19:00
郑州东21:31
693公里
2小时31分
¥309 ¥495 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K401
快速
北京西19:04
郑州04:19
689公里
9小时15分
¥93 ¥0 上¥163
中¥168
下¥174
上¥251
下¥263
G567
高速铁路
北京西19:16
郑州东22:39
693公里
3小时23分
¥309 ¥495 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D939
动车组
北京西19:35
郑州东23:13
693公里
3小时38分
¥214 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥300
下¥340
G807
高速铁路
北京西20:00
郑州东22:25
693公里
2小时25分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D903
动车组
北京西20:15
郑州东23:27
693公里
3小时12分
¥214 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥300
下¥318
D909
动车组
北京西20:20
郑州东23:32
693公里
3小时12分
¥214 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥300
下¥318
D927
动车组
北京西20:25
郑州东23:37
693公里
3小时12分
¥214 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥300
下¥318
D921
动车组
北京西20:30
郑州东23:42
693公里
3小时12分
¥214 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥300
下¥340
D923
动车组
北京西20:35
郑州东23:47
693公里
3小时12分
¥214 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥300
下¥340
Z285
新空直达
北京西21:10
郑州03:03
689公里
5小时53分
¥93 ¥0 上¥163
中¥168
下¥174
上¥251
下¥263
Z53
新空直达
北京西21:16
郑州03:33
689公里
6小时17分
¥93 ¥0 上¥163
中¥168
下¥174
上¥251
下¥263
K819
快速
北京西21:23
郑州05:40
689公里
8小时17分
¥93 ¥0 上¥163
中¥168
下¥174
上¥251
下¥263
T288/T289
特快
北京西22:00
郑州04:50
689公里
6小时50分
¥93 ¥0 上¥163
中¥168
下¥174
上¥251
下¥263
K179
快速
北京西22:20
郑州06:45
689公里
8小时25分
¥93 ¥0 上¥163
中¥168
下¥174
上¥251
下¥263
1303
普快
北京西22:35
郑州09:23
880公里
10小时48分
¥101 ¥0 上¥186
中¥192
下¥200
上¥298
下¥311

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com