北京到武汉火车票价查询    点此进一步查看余票数量    北京到武汉长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
G485/G484
高速铁路
北京西07:03
武汉12:29
1229公里
5小时26分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G484/G485
高速铁路
北京西07:03
武汉12:29
1229公里
5小时26分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G529
高速铁路
北京西07:08
武汉12:49
1229公里
5小时41分
¥520.5 ¥832.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G71
高速铁路
北京西07:27
武汉13:05
1269公里
5小时38分
¥520.5 ¥832.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G403
高速铁路
北京西08:00
武汉12:17
1269公里
4小时17分
¥520.5 ¥832.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G83
高速铁路
北京西08:55
武汉13:16
1269公里
4小时21分
¥520.5 ¥832.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G81
高速铁路
北京西09:00
武汉13:21
1269公里
4小时21分
¥520.5 ¥832.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G421
高速铁路
北京西09:05
武汉14:36
1229公里
5小时31分
¥520.5 ¥832.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G79
高速铁路
北京西10:00
武汉14:17
1269公里
4小时17分
¥520.5 ¥832.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G405
高速铁路
北京西10:05
武汉15:14
1229公里
5小时9分
¥520.5 ¥832.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G65
高速铁路
北京西10:33
武汉15:52
1269公里
5小时19分
¥520.5 ¥832.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G487
高速铁路
北京西10:52
武汉15:25
1229公里
4小时33分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G557
高速铁路
北京西11:07
武汉17:46
1229公里
6小时39分
¥520.5 ¥832.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G401
高速铁路
北京西11:43
武汉17:09
1269公里
5小时26分
¥520.5 ¥832.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G67
高速铁路
北京西12:13
武汉18:00
1269公里
5小时47分
¥520.5 ¥832.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G517
高速铁路
北京西12:19
武汉17:37
1229公里
5小时18分
¥520.5 ¥832.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G491
高速铁路
北京西12:33
武汉18:05
1229公里
5小时32分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G533
高速铁路
北京西13:02
武汉17:20
1229公里
4小时18分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G69
高速铁路
北京西13:07
武汉18:17
1229公里
5小时10分
¥520.5 ¥832.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G519
高速铁路
北京西14:05
武汉19:30
1229公里
5小时25分
¥520.5 ¥832.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G503
高速铁路
北京西14:41
武汉19:43
1229公里
5小时2分
¥520.5 ¥832.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G587
高速铁路
北京西14:55
武汉20:35
1229公里
5小时40分
¥520.5 ¥832.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G505
高速铁路
北京西15:40
武汉20:56
1229公里
5小时16分
¥520.5 ¥832.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G573
高速铁路
北京西16:18
武汉21:28
1269公里
5小时10分
¥520.5 ¥832.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G585
高速铁路
北京西16:23
武汉22:11
1229公里
5小时48分
¥520.5 ¥832.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G523
高速铁路
北京西16:30
武汉21:49
1229公里
5小时19分
¥520.5 ¥832.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G527
高速铁路
北京西18:14
武汉22:52
1269公里
4小时38分
¥520.5 ¥832.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com