北京南到合肥南火车票价查询    点此进一步查看余票数量    北京南到合肥南长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
G265
高速铁路
北京南07:45
合肥南12:27
1000公里
4小时42分
¥436 ¥734.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G355
高速铁路
北京南08:40
合肥南13:36
1000公里
4小时56分
¥436 ¥734.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G263
高速铁路
北京南08:45
合肥南13:12
1000公里
4小时27分
¥436 ¥734.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G27
高速铁路
北京南09:45
合肥南13:53
1000公里
4小时8分
¥436 ¥734.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G323
高速铁路
北京南10:10
合肥南14:56
1000公里
4小时46分
¥436 ¥734.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G301
高速铁路
北京南10:30
合肥南15:27
1000公里
4小时57分
¥436 ¥734.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G325
高速铁路
北京南12:05
合肥南16:48
1000公里
4小时43分
¥436 ¥734.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G303
高速铁路
北京南12:30
合肥南17:18
1000公里
4小时48分
¥436 ¥734.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G23
高速铁路
北京南13:00
合肥南16:44
1000公里
3小时44分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G161
高速铁路
北京南15:15
合肥南20:01
1000公里
4小时46分
¥436 ¥734.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G351
高速铁路
北京南15:30
合肥南20:16
1000公里
4小时46分
¥436 ¥734.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G29
高速铁路
北京南16:00
合肥南19:35
1000公里
3小时35分
¥436 ¥734.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G267
高速铁路
北京南17:31
合肥南22:30
1000公里
4小时59分
¥436 ¥734.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G271
高速铁路
北京南18:40
合肥南23:29
1000公里
4小时49分
¥436 ¥734.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G269
高速铁路
北京南19:15
合肥南23:39
1000公里
4小时24分
¥436 ¥734.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com