兴国到新干火车票价查询    点此进一步查看余票数量    兴国到新干长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
K8724
快速
兴国08:46
新干11:05
199公里
2小时19分
¥29.5 ¥0 上¥75.5
中¥80.5
下¥83.5
上¥115.5
下¥121.5
K675/K678
快速
兴国15:47
新干18:00
199公里
2小时13分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K8734
快速
兴国17:00
新干19:26
199公里
2小时26分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com